Подружки!!! Мамочки,знаю ,что уже писала-просило,но мы скоро будем отставать(( !!! Помогите выиграть фотосессию!!! Кто зарегестрирован на страничке "ВКОНТАКТЕ" Просто пройдите по ссылке и поставьте лайк под фото ,комментарии по желанию!!! Всем огромное спасибо!!! ЦЕЛУЕМ ВСЕХ!!! 
Девочки из Тольятти не желаете ли преобрести для своего малыша совершенно новый комбезик. Причина продажи- заказывала в группе,пришел маленький((
Белый,теплый ,на небольшом синтепоне,качество отличное, с открытыми ножками, ручки при желании закрываются,превращаются в "лапки"
. Размер 95,но в реале маломерит примерно 80-86... Новый с этикеткой . Цена 650руб. Все вопросы в личку или по тел.
Подружки!!! Мамочки!!! Помогите выиграть фотосессию!!! Кто зарегестрирован на страничке "ВКОНТАКТЕ" Просто пройдите по ссылке http://vk.com/photo-42323441_292341670 и поставьте лайк,комментарии по желанию!!! Всем огромное спасибо!!!








Дорогие мамочки,милые, помогите выиграть в конкурсе!!! " МОЙ ПАПА САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!!!" )) Кто зарегестрирован на страничке "ВКОНТАКТЕ" Пройдите по ссылке, под фото будет сердечко, нажмите пожалуйста!!! Для нас очень важен выигрыш!!! Заранее спасибо огромное всем проголосовавшим!!!))) Требуется подкрепление!!! Друзья друзей помогайте!!!







Дорогие мамочки,кто уже делал своим деткам АКДС... Вопрос-1) какая лучше отечественная или импортная?... И желательно с названиями... 2) В какое место колят? 3) как подготовится,и как себя вести после прививки,что можно,что нет?
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!














