Таинство Крещения нашей дочурки👼

Лучший ответ

Я сама чуть не плакала, но моя ревела всегда кроме того, как её брал на руки батюшка😁 я там истикалась вся, ещё крестным был сын, он её сроду на руках не держал, он худющий и левша ещё,я ему подала не с той руки оказывается, стояла и думала хоть бы не уронил🤧 Поздравляю Светик, теперь наши дочурки под защитой😇🥰
02.08.2022
Татьяна, спасибо дорогая🤗😘согласна! Прям спокойнее стало что-ли🙏 Я в этот раз все с опозданием пишу😅 Все в суете какой-то) то моря, то др) Как Ксюша твоя💋? Много умелок уже?
02.08.2022
Света Светлая, сидит неплохо прям, но сама не садится, если зацепится за что то то сядет, в основном за руки мои. Ну и все. На животе не хочет лежать ни в какую, теперь только сидя. В игрушки начала подолгу играть, прям полегче мне. Звенит погремухой специально, разговаривает на своём так бойко😁 у вас что нового? Поди уж ползаете во всю?
02.08.2022
Татьяна, Нет, Танечка, еще не ползает) Я пост создала) Ничего такого)
02.08.2022
Поздравляю вас🤗😍Мы все никак не соберёмся покрестить, надеюсь скоро это сделаем. Подскажите что необходимо купить для крещения, кроме крестика конечно 😊?
02.08.2022
Кристина Апарина , спасибо Кристиночка, за поздравления🤗🙏Ох, я вас понимаю🙈Я прям загонялась по этому поводу) сынулю крестили, когда ему 4 месяца было и то думала что поздно😇а дочурочку в 5,5 месяцев только получилось) Я сама ходила в церковь за неделю и оплатила 2000 за индивидуальное Крещение и стол тоже с нас. Крестик крестный сам решил оплатить☺️Крестная покупала полотенце, платье крестильное с кепчиком и икону именную малышке😇
02.08.2022
Света Светлая, спасибо за информацию 😘
03.08.2022
5 месяцев 6 дней💞вес и рост) Полгодика моему любимому сокровищу💖 Фото)