Войти

Нашли альтернативу Тестам Земцовой....

Галчонок
Димулька, 14 лет 3 месяцаРомик, 9 лет 9 месяцев Апатиты
Вот у нас тесты Земцовой (первые два из серии от 2 до 3) лежали, лежали без дела, а тут вдруг каааак пошли!Только вот оказалось, что Дима без проблем выполняет уже все задания!Надо покупать срочно третью, самую сложную.Есть ещё Грамотейка, она сложнее, нам как раз))) Тонкие книги Земцовой идут плохо, может потому, что там не задания, а материал?
Свет, спасибо за наводку!В принципе, задания идентичные, некоторые только отличаются) Надо присмотреться)))
Кстати, Диме в Тестах очень понравилась страничка с зарядкой!И он у меня наконец-то прыгать научился, и каждый раз делает это, открыв страничку в Тестах, где прыгает девочка laught2.gif
0
13.08.2014

Вот, значит ему тоже понравятся картинки с ситуациями!!!
0
13.08.2014
Анна
Сокровище моё, 20 лет 1 месяцМаленькая прелесть, 11 лет 8 месяцев Москва

Дочка тоже в дошкольных подготовишках училась по программе "школа 2100", и в школе у нас эта программа тоже. Кстати, единственная школа в городе, которая обучает детей по этой программе, остальные учатся по "Школа России" ,
 Директор нам сразу сказала, что эта программа сильнее. Мама Света сделала правильный выбор для Артема)
  

0
14.08.2014

ого! Я прям взбодрилась...прям вот ух...будем и дальше тогда с ними учиться!!! Вот ты как всегда!!!
0
14.08.2014
Анна
Сокровище моё, 20 лет 1 месяцМаленькая прелесть, 11 лет 8 месяцев Москва
baby.gif  <----- это я )))
0
15.08.2014

И Тема уже все раскрашивает правильно, обводит и пр.?
Млин, у меня Анька вечно отстающая оказывается... не представляю, чтобы она что-то там раскрашивала, рисовала дорожки и пр. 

Спасибо за подробные фото!

0
13.08.2014
Виика))) Ничего мы вообще не раскрашиваем..пока мы только показываем и некоторое называем....
А все задания я откладываю на возраст от трех....он пока вообще смысла не понимает большей части заданий...да почти всех...это я про Земцову)))
А эта вообще на возраст 3-4 идет...мы по ней сочиняем свои истории, ему сильно нравится как я диалоги озвучиваю...потом так же эмоционально пересказывает..на своем на птичьем)))) 
0
13.08.2014
Это вон Димочка у Галчонка уже пунктиры соединяет вовсю!!!))) 
0
13.08.2014
Таня
Данияр, 14 лет 3 месяцаЭмир, 11 лет 1 месяц Нижнекамск

Свет, а поконкретнее, какие именно тесты у вас? Что-то я встретила и отдельные книжечки и два сборника...

0
25.08.2014

Тань, ты про Земцову??? Я тебе завтра в Иг в директ кину фотки....
0
25.08.2014
Таня
Данияр, 14 лет 3 месяцаЭмир, 11 лет 1 месяц Нижнекамск
Ок! Про нее;)
0
25.08.2014
Ольга
Мария, 16 лет 9 месяцевТихон, 14 лет 1 месяц Химки
О, у Маши в саду по таким учат =)
0
13.08.2014

Оль, хороший знак!)))
0
13.08.2014
Дашины любимые книжки в год Первые книги малыша от краснодарской "Улыбки"

Похожие записи