Войти

ФМ Апрель ..День 3...Три...

Мама девочки (28 лет) Балашиха
Три... Три слова... 
9b5e082f156bb3b84efe1996d7762be4.jpg
0
03.04.2015
Мама мальчика (14 лет)
Мрлодееец...заморочилась!))))
0
03.04.2015
Мама девочки (28 лет) Балашиха
Ничего подобного:) 2 минуты и кадр в голове был, 2 минуты и воплощен в жизнь... как-то так... еще и халтурой его считаю...
0
03.04.2015
Мама девочки (8 лет) Тверь
Напомнило постер, фон изумительно красив)
0
03.04.2015
Мама девочки (28 лет) Балашиха
Да, думаю его легко можно использовать для постера;) Кстати, материала тоже ТРИ: бумага, нитка, гипс...
0
03.04.2015
Мама девочки (8 лет) Тверь
А я так не на шутку задумалась))) если его распечатать в А3 как по качеству будет?
0
03.04.2015
Мама девочки (28 лет) Балашиха
Я тоже))) а3, наверно не очень... Проверю в понедельник в офисе))
0
03.04.2015
Мама девочки (8 лет) Тверь
)))Лучше даже не экспериментировать, наверное А4, у меня коридор цвета фуксии(не мы делали) так вот бы при входе повесила в белой рамочке,как ключницу
0
03.04.2015
Мама девочки (28 лет) Балашиха
Я просто тоже думаю над рамками для спальни))) спальня у меня нежная бело-голубая... Думаю пойдет, но мне проще)) это будет в маленькой рамке... Сделаешь, хвались результатом)))
0
03.04.2015
Мама девочки (8 лет) Тверь
А мне можно фото с авторской подписью) тоже спальня голубая, но там уже чего только не висит

0
03.04.2015
Мама девочки (28 лет) Балашиха
В конверте выслать?)))
0
03.04.2015
Мама девочки (8 лет) Тверь
)))боюсь помнется сюда можно) ms.natali_natali@mail.ru
0
03.04.2015
Мама девочки (28 лет) Балашиха
отправила:)
0
03.04.2015
Мама девочки (8 лет) Тверь

Спасибо!!! super_smilies086.gif

0
03.04.2015
Мама мальчика (14 лет)
Прикольно мы тебя сегодня на подарки раскрутили!?))))))
0
03.04.2015
Мама девочки (28 лет) Балашиха
Да лан те... Я добрая)))
0
03.04.2015
Классная идея !!!!! Очень нежно получилось )))
0
03.04.2015
Мама девочки (28 лет) Балашиха
Любовь должна быть нежной...;)
0
03.04.2015
согласна )))) 
у меня по пятницам единственный выходной и мне дают выспаться , собаку свекровь выгуливает, а муж вот чаю принес в постель , пока я тут общаюсь полулежа )))) так приятно , вот она нежность ))))) улыбаюсь )))))
0
03.04.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Казань

вот это здорово! 

0
03.04.2015
Мама девочки (28 лет) Балашиха
Спасибо;)
0
03.04.2015
Мама девочки (8 лет) Тверь
У меня сегодня так:
718b8e82860f3405ec03c9cbad5cc911.jpg
0
03.04.2015
Мама девочки (28 лет) Балашиха
Ого... Удивила... Люблю запах свечей...
0
03.04.2015
Мама девочки (8 лет) Тверь
Я люблю те, что медом пахнут, столько идей было, а потом бац...и эта, правда фото на телефон.
0
03.04.2015
Мама девочки (28 лет) Балашиха
У меня все на тел, так что это тут норма;) я в церковь редко хожу, хотя прям из окна видна... Но я хожу только в маленькую церквушку в Сергиевом Посаде... Она крохотная и разу я не видела там людей, кроме "местных" (при церкви) бабушек...
0
03.04.2015
Мама девочки (8 лет) Тверь
Сергиев Посад, я была только в Лавре, но знаю, что город интересный
0
03.04.2015
Мама девочки (28 лет) Балашиха
Я там раза 3 в год бываю... В этом году еще не была;) надо будет исправить
0
03.04.2015
Мама девочки (8 лет) Тверь

Хотелось бы тоже, может и получится)

0
03.04.2015
Мама мальчика (14 лет)

Душевно...Спасибо!
0
03.04.2015
Красиво ....  очень символично .... 

Пока жила в Киеве влюбилась в Софию Киевскую . Мне нравилось просто приехать и побыть возле нее , походить вокруг , потрогать стены . Я себя очень умиротворенно чувствую там внутри , мое место . 

А в Москве , любила церковь на территории Коломенского , маленькая с голубыми куполами , в честь Богородицы ( если не ошибаюсь ) . Тоже мое место . Вспоминаю и такое спокойствие в душе .

0
03.04.2015
Мама девочки (8 лет) Тверь
Спасибо. Я тоже люблю Софию и Киев в принципе)
0
03.04.2015
Мама мальчика (14 лет) Асбест
Вау....спасибо...прямо тронуло!
0
03.04.2015
Мама девочки (8 лет) Тверь
Скоро Пасха вот и мысли около нее) Этот храм и называется "Белая троица".
Вчера там не было службы и я оказалась там одна, так что никому не мешала.
0
03.04.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Казань

у меня такая есть только  увы с одной свечкой))) супер идея)

0
03.04.2015
Мама девочки (8 лет) Тверь
До вчерашнего дня даже не задумывалась там фотографировать, хотя хотелось
0
03.04.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Казань

там такой потрясающий свет, приглушенный и все фотографии получаются какими то волшебно-таинственными)

0
03.04.2015
Мама мальчика (14 лет)
Дадада! Наверное такую то красоту Грех Не фоткать!!!!
0
03.04.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Казань

главное без вспышки, а то ругать будут)

0
03.04.2015
Мама мальчика (14 лет)
Конечно.....Когда нибудь я осмелюсь)))))
0
03.04.2015
Мама мальчика (14 лет)
Мне тоже все время хочется....но я стесняюсь))))
0
03.04.2015
Мама троих (14 лет, 12 лет, 12 лет) Воскресенск
Можно я выборочно поучаствую?)Не могла пройти мимо цифры 3))) ccae4acc77828e394d26d5667e8f69fb.jpg  
0
03.04.2015
Мама девочки (28 лет) Балашиха
Я почему-то так и думала;) Что у кого 3 деток, то в рядок и в рамку;)
0
03.04.2015
Мама троих (14 лет, 12 лет, 12 лет) Воскресенск
эту же фотку можно отнести и к первому дню и ко второму)))на данном этапе это все обо мне и самая ценная половина моей жизни)))
0
03.04.2015
Мама мальчика (14 лет)

Ксеня права!!!
0
03.04.2015
Мама троих (14 лет, 12 лет, 12 лет) Воскресенск

Буду стараться;)

0
03.04.2015
Мама мальчика (14 лет)

О дааа!! Эта троица обязана участвовать сегодня!!
0
03.04.2015
Мама троих (14 лет, 12 лет, 12 лет) Воскресенск
super_smilies086.gif
0
03.04.2015
Ну ПРЕЛЕСТЬ !!!!! 
0
03.04.2015
Мама троих (14 лет, 12 лет, 12 лет) Воскресенск
Спасибки) big_smiles_166.gif
0
03.04.2015
Мама мальчика (14 лет) Асбест
Какие красавицы)))
0
03.04.2015
Мама троих (14 лет, 12 лет, 12 лет) Воскресенск

Спасибо большое)))

0
03.04.2015
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Москва

Юляш, фото фаворит!))) 




0
03.04.2015
Мама троих (14 лет, 12 лет, 12 лет) Воскресенск

Дети всегда подкупают)))

0
03.04.2015
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Офигеть! вот это богатство!!! super_smilies094.gif

0
03.04.2015
Мама мальчика (14 лет) Асбест
Три ноги на прогулке))
02cd4dd91ada8c662e6f750892dc7162.jpg
0
03.04.2015
Мама девочки (28 лет) Балашиха
Класс! Посмотришь, действительно, какие все выдумщики! Стоооолько идей;)
0
03.04.2015
Мама мальчика (14 лет) Асбест
Вообще! Я первый раз участвую, не ожидала, что это настолько круто и позитивно:)
0
03.04.2015
Мама мальчика (14 лет)

Это оочень весело и дни летят с улыбкой!!! и голова работает на позитиве))
Я уже месяц не смотрю новости)))
0
03.04.2015
Мама мальчика (14 лет) Асбест
Главное правильная и креативнач организация))спасииибо, Светииик! Ты золото!))
0
03.04.2015
Да ))) я тоже в первый раз и столько позитива , столько всего интересного ))))) Такая компания творческая собралась ))))
0
03.04.2015
Мама мальчика (14 лет)

Девочки, я ее видела живьем!! У нее все в порядке- две руки, две ноги и одна веселая и умная голова!!!!!))))))))))
0
03.04.2015
Мама мальчика (14 лет) Асбест
Иногда я хочу три руки)) можно и без головы)
0
03.04.2015
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

о, тоже ноги!)

0
03.04.2015
Мама девочки (28 лет) Балашиха
Светик:) не все, что есть в Икеа, есть на сайте...
А вот желтые и красные штуки))) эт чО?)) конфеты?
Мне нравится:) радужно как-то... 
0
03.04.2015
Мама мальчика (14 лет)
Олик, у нас в городе нет икеи)) надо или заказывать или 350км пилить.... За одной бутылешкой как то не айс))) Штучки это декор насыпуха из Фикса))) кукурузки)))
0
03.04.2015
Мама девочки (28 лет) Балашиха
Тебе выслать в посылке?:)))
0
03.04.2015
Мама мальчика (14 лет)
Даа, если не трудно))))
0
03.04.2015
Мама девочки (28 лет) Балашиха

Ну как куплю (в след. забег в икеа), так и вышлю.. вот проблема то:)

0
03.04.2015
Мама мальчика (14 лет)

))) лааадно..буду тихо мечтать о третьей))) не убивай мечту!)))
0
03.04.2015
Мама девочки (28 лет) Балашиха
Даже не собиралась;) вышлю... Даже не сумнИвайсИ
0
03.04.2015
Мама мальчика (14 лет)

Ну мне будет сиииильно приятно!!!!)))) Я все все все подарки от ББшек моих очень люблю!!!))
0
03.04.2015
Мама девочки (28 лет) Балашиха
😜
0
03.04.2015
Мама мальчика (14 лет)

Тогда я буду выжидать случая натряхнуться на подарочек ТЕБЕ!)))
0
03.04.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Химки
Мое любимое место на кухне и три любимых баночки)
ee51e87b00ec8b9b0904daeaef5778b9.jpg
0
03.04.2015
Мама девочки (28 лет) Балашиха
Ммм... Веет домом и чаем;)
0
03.04.2015
Мама мальчика (14 лет)

ммм Оль, захотелось в гости вечерком))))
0
03.04.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Химки
Забегай  lol.gif
0
03.04.2015
Мне Италию почему-то напомнило ))))) Красивая картина ! мореееее ....... 
0
03.04.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Химки
Это все доска-окно))) На самом деле там не море, а Волга и Жигулевские горы!))) Друг-живописец из Тольятти подарил этюдик.
0
03.04.2015
классная идея со ставнями ... нравится очень ))) 
Как бы сказала моя племянница ... все равно морееее ))))) ей любой водоем был морем )))) Красивоооо))))
0
03.04.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Казань

красиво как!!!

0
03.04.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Химки

Благодарю =)

0
03.04.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Казань
c803c44e8f7e89be94bdc21cb83804b9.jpg

не подумайте я не болею, это витаминки — трехцветные и пить их нужно три раза в день))

0
03.04.2015
Мама девочки (8 лет) Тверь
Не Алфавит? Я очень рада, что участвую, столько интересных людей и идей)
0
03.04.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Казань

он самый!))))

0
03.04.2015
Мама девочки (8 лет) Тверь
Помню,  мой преподаватель химии его хвалил)
0
03.04.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Казань

мне нравится, вроде как помогает справится в весенним авитаминозом и хандрой))

0
03.04.2015
Мама девочки (28 лет) Балашиха
Оооочень лаконичная фотография.... И цвета такие.. Мне нравится отсутствие радужности;) прям круть
0
03.04.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Казань

спасибо дорогая)))

0
03.04.2015
Санкт-Петербург
Я сегодня сутра пораньше))
Любимые уходовые средства -масочка,пилинг и крем))
58a2301accb179b359a5665e64055a46.jpg
 
0
03.04.2015
Мама мальчика (14 лет)
Ой, я тоже люблю тонни молли!))))
0
03.04.2015
Мама девочки (28 лет) Балашиха

вот я лохушка:) пришлось гуглить)))))

0
03.04.2015
Мама мальчика (14 лет)

Если ты зачочешь что то попробовать из Кореи..спроси меня!! Я уже кучу всего там перепробовала!!)))
0
03.04.2015
Такая же ))))) но уже тоже погуглила ))))
0
03.04.2015
Мама девочки (8 лет) Тверь

Люблю крем,который в серединке, остальные не пробовала.

0
03.04.2015
Мама девочки (15 лет) Реутов
Ой,я их только для половинок сфоткала )))
0
03.04.2015
Я думала , что буду все долго искать для фотографий, но оно само все так-то находится ))))) Поливала фиалки , а там ...... 
49a38e7360bcc00623c5994ae50a42a5.jpg
Совсем свежие , только распустились и их пока только 3 ! )))))) Ну что тут скажешь )))))) 

0
03.04.2015
Мама мальчика (14 лет)

Хорошо!! Правда ведь, интересная игра!??))))
0
03.04.2015
Очень интересно ))))) спасибо ))))
0
03.04.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Казань

красота то какая!!!

0
03.04.2015
ага )))))
0
03.04.2015
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва
Свет, ты поражаешь меня своей креативностью, чесслово! Кем ты работаешь??

Ну а у нас три! Три пары ног трех девочек нашей восьминогой семьи)

210abc0f07ab262928391ae0e6bea2e7.jpg

0
03.04.2015
Мама мальчика (14 лет)

аааааааааааа как красивоооо! Ань, я тебя ждала тут!!)))
у тебя вегда ооочень красивые и душевные фото!!! только ты их тут мало показываешь!!
0
03.04.2015
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

спасибо, дорогая! вот только у меня проблема! заметила за собой, что много внимания уделяю техническим параметрам, правильному освещению, и в этой погоне за идеальной картинкой совсем потеряла  умение видеть интересный ракурс и все такое. Очень хочу к этому вернуться. Вот и хочу попробовать с  вами, а заодно и поучиться этому у тебя. Буду пробовать найти что-то интересное, а не идеальную картинку)

0
03.04.2015
Мама мальчика (14 лет)

Ань, не нужна у нас тут никому моя креативность!!)) Я пыталась ее применить и на радио и в рекламном агентстве...)))
И я , скорее всего уже вышла на пенсию...

буду семью развлекать...и вас))))
0
03.04.2015
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

а мне жаль. Такой талант пропадает. Точнее не пропадает, а  недооценён, как я понимаю

0
03.04.2015
Мама двоих (14 лет, 30 лет) Домодедово
Светик, можно фото от "наблюдателя" . Убирала посуду и так само сложилось сегодня — три по три. 
a2bb727b46224943726bace103da12f5.jpg
0
03.04.2015
Мама мальчика (14 лет)
Нууужно!!! Видишь, мы тебя потихоньку втягиваем!!))) Красивая у тел посуда!!! Да у тебя все красивое)))) А Сережу вы что уже отселили!?)))))
0
03.04.2015
Мама двоих (14 лет, 30 лет) Домодедово
нет, он с нами))) в комплекте всего по 6 штук. 
0
03.04.2015
Как просто и как красиво !!!! 
0
03.04.2015
Мама девочки (28 лет) Балашиха
Посудка;))) очень точно))
0
03.04.2015
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Москва

А для меня цифра 3 — МАГИЧЕСКАЯ! вся жизнь крутится около неё...

я родилась в 83 году, моя семья сейчас состоит из 3 человек, я мечтаю о 3 детях, а вообще жизнь для меня — это 3 кита: семья, родные и друзья!

5498a4fa99ea563a82374bca63d1ac0a.jpg

0
03.04.2015
Мама мальчика (14 лет)

Кристь, это три солнышка??? или это что то из Майя?)))))
0
03.04.2015
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Москва

ты знаешь, Свет, я подумала, что это для меня олицетворяет какую-то группу людей и что их какое-то количество.... вряд ли Майя))
0
03.04.2015
Мама девочки (15 лет) Реутов
b8a20501748c3c5e3f01fd4ea9c7fc37.jpg
Фото не сегодня конечно,но пройти тогда не смогла.

0
03.04.2015
Мама мальчика (14 лет)
В тееему!)))))))
0
03.04.2015
Прикольно )))))
0
03.04.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Новосибирск

3 часа дня 5fc029aab1527322b46892aedfe8e20e.jpg

0
03.04.2015
Мама мальчика (14 лет)
Ой как смешно он спит...совсем по ляличьи!)))))) Постелька красивая!!!!!!!!!!
0
03.04.2015
Чудо ))))))))
0
03.04.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Краснодар
3b6fffb5f749e5731e62a879ec77e5e6.jpg
Моя тройка))
0
03.04.2015
Санкт-Петербург
Ух ты как классно.

Хочется потрогать))

0
03.04.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
d6ed9ac05be750fe2ebd1895ce9f6177.jpg
Не люблю эту цифру и первое что пришло мне в голову, это то что с ней мне жить еще целый год, аж в двойном экземпляре :)
Ну и для кучи я родила свою любимую доченьку в 30 лет в 2013 году и я  третий ребенок.
0
05.04.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Курган
a2fda1427d622dcba232164b97d40cff.jpg
Все девочки такие идеи оригинальные придумывают!Молодцы)))
Ну и я со своим скромным "три"))))Первое ,что попало на глаза в детской)))
0
03.04.2015
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Три. Мои три)
e980ee23b8ba6938304344dbb4694bcc.jpg
0
05.04.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Краснодар

Вот такая у меня тройка)

0
03.04.2015
Мама мальчика (14 лет) Асбест
Как мне понравился твой посыл!!)) Офигенно))
0
03.04.2015
Мама мальчика (14 лет)

И очень действенно...мне уже Олик пообещала выслать третью)))) ФМ-дело выгодное)))
0
03.04.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Екатеринбург
Продают-продают )))
0
03.04.2015
ФМ Апрель День 2...Половинка... ФМ Апрель...День 4 ..Он и Она...

Похожие записи