sos! Help! покраснела попа!!

Если перестанет помогать бепантен( что в жару может быть актуально) - крем десетин в помощь от едких кокашек!! Поможет 100% быстро и качественно) дороговато правда, но мы только им спасаемся... Крем, не мазь, мазь воняет так что умереть можно, а крем вытягивает даже самые запущенные жуткие случаи- у нас даже кожа от раздражения слезала- через день идеальные булочки)) не болейте!)
06.07.2012
Маша, спасибки!!! пока у нас все хорошо ттт...после бепантена на сл день все прошло....пока не повторялосьттттт нооо если что учтем)))
07.07.2012
мы тоже меррисы используем и какаем очень часто! я сначала мазала маслом mothercare, но от него попа сразу покраснела, а сейчас просто растительным прокипяченым маслом и все ок!!! т-т-т!!! попробуй, нам очень нравится! но лучше оливковое)))
03.07.2012
странно...а у нас наоборот, на меррисы алергия, а на муни отл..
02.07.2012
нам никакие мази и крема не помогали, единственное что помогло это Циндол, стоит до 30р. Я мазала как памперс меняла, и на следующий день почти все чисто.
02.07.2012
Нам помогает только адвантан эмульсия 0,1%.  Попа проходит за 5-6 часов вообще без следа. Но мазь с гормонами, как то писала пронее здесь, некоторые девочки в штыки восприняли.  Мне же эту мазь посоветовала педиатр еще со старшей дочерью, у нее были ве время запоры и краснело прямо возле отверстия от потоянного пользованиягазоотводной  трубочкой.
01.07.2012
Два раза у нас такое было. Я тоже очень переживала и обзванивала подруг в поисках совета. Начала почаще и подольше держать малого без памперса, а когда поджило, то по совету подруги, перед тем как одеть подгуз, начала мазать попку маслицем (пользуюсь HIPP, но думаю, можно любым), чтобы кожа попки не соприкасалась с мочой и какашками, после похода в туалет. Повторения ТТТ вроде пока не было. ААаа...я еще стараюсь после каждого пописа или кака подмывать сынульку простой водичкой с мыло, а не мазать влажными салфетками.. Надеюсь мои советы помогут.Выздоравливайте!
01.07.2012
Нам депантенол помогает.Каждый раз после туалета мазать.А ещё цинковую пасту можно, но она хорошо снимает, когда на сухом открытом участке, а в складочках скатывается и никакого эффекта.
01.07.2012
Если возле дырочки, то это похоже на аллергию или бяку какую-нибудь...(
01.07.2012
мне кажется подгузники тут нипричем, у нас тоже так попа краснела, после того как мама кваску чуть чуть выпила, мы обкакались семь раз за ночь... Мазала бепантеном, но он не особо помог, помогла обычная присыпка, на второй день уже стало лучше, так сейчас только присыпкой и пользуюсь.
01.07.2012
у нас было прям до корки ни одна мазь не подошла, ни бепантен. ни деситин...тольок СУДОКРЕМ(для нас оказался самым волшебным) , поэтому советую купить сразу его.
01.07.2012
и я поддерживаю!!! Светик,купи не пожалеешь! нам сначала в роддоме 10 гр. дали в подарок. У сынули еще с роддома трещинки в паху появились. Мазала бюбхеном под подгуз,подгузы были памперс премиум кеа... Что только не делала! сына не плакал,но мне почему-то так было жалко его нежную кожу... ничего не помогало,случайно вычитала про судокрем,вспомнила про подарочную баночку. Все прошло и зажило за 2-3 дня)) потом подмышкой потничка вылезла,потом под коленкой,потом попа покраснела как у тебя-вокруг дырочки-попадешь и проходит все моментально! кстати подгузы щас тоже меррисы,мою попу пенкой дж.бейби при каждой смене подгуза...но все равно такая какашка краснючая бывает((( нам оооочень помогает...
01.07.2012
а коликов у нас нет! ттт! мы на ГВ,пьем беби калм,и два раза за всё время саб симплекс...всё! ну,и периодически,но к сожалению не каждый день лежим на животике. Какаем писаем отлично. Пукаем вообще зачётно)) единственное-фильтрую продукты,и малышу хорошо,и на таком питании похудею точно... )))
01.07.2012
Очень хороший крем))) но его часто вроде нельзя использовать?
03.07.2012
первый раз слышу
03.07.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
люблю своего Масяндрика!!! Таблица роста веса и объемов.