разругались из за круга((((

хочу такой круг, только не видела у нас( 
26.07.2012
в детском мире 390 руб)))
27.07.2012
А нам только предстоит купить этот круг))))))))))))))))) чувствую (зная своего мужа) мы также встретим этот этап жизни через ругань))) сегодня шезлонги смотрели и я встретила вопрос - а зачем он вообще нужен, ничего в нем интересного нет!!! я решила не доводить до скандала и проработать мужа в течение недели))))))))))))))))))
21.07.2012
одеть его очень просто, кладете ребенка к мебе на колени поперек, он держит голову на весу соответственно, одеваете круг и застагиваете и несете ребенка ванную, кладете в водичку поправляете что бы все на месте было (то есть - подбородок в лунке)) и все). снимаю я в воде, расстегиваю липучки, держу обхватив рукой и прижав к себе и просто стягива круг) когда будите купать сфоткайте и фотку папе покажите со словами: папа мы тебя любим, давай дружить))) Мир вашему дому))
16.07.2012
Свет, не переживай из-за ссоры!! помирись!! :-) встреть мужа как ни в чем не бывало :-) мы в круге с 4х недель наверно, но ни разу я одна не надевала, даже не представляю как это :-( всё время с мужем и то мы как-то это неуверенно и еле-еле делаем, всё за головку боимся :-) сто раз переспросим: держишь?
16.07.2012
блииин, мне сегодня доставка пришла с кругом...тоже предстоит ругаться наверное... попробовала одеть сама сегодня на коленки положила его, и одела, правда мы чуток попищали ну а так нормально вроде. Приноровишься)
16.07.2012
))) Мы тоже разругались из-за этого круга))) Только по другой причине... Муж сказал, что опять я всякое Г покупаю и т.д, и т.п. (тк пробовали купать в недели три, я его еще неправильно надула - т.е. не надула внешний круг и голова выпадала:) Я реально сама засунула ее туда на пеленальном столике и потом понесла в ванну)
16.07.2012
аааа мы не одниии!!! Юляяяя!!!!)))))))))))))))))) да по такой же...мой выкрикивал Начитаась в интеренте..купили какую то ерунду....а ребенок тут причем
17.07.2012
У мужчин мысли сходятся))) Вот собираюсь в скором времени попробовать искупать ее, когда мужа дома не будет:)
17.07.2012
Я делала так - на животик к краю дивана, получается голова на весу. Быстренько одевала, правда отвлекала игрушками, чтобы вверх смотрела. Через пару тренировок стало получаться быстро и без слез. А круг для таких малявок замечательная штука, ножки ручки физически развивают, когда в воде барахтаются.
16.07.2012
а я кладу его на животик...мы в таком положении гоовку держим долго и хорошо...не любим класть ее...вот пока держит одеваю...снимать легче...растегнула одной рукой, другой держишь его в ванне..потом зубами и рукой или одной рукой снимаешь....он стягивается...иногда сыну даю он сам снимает...ручками упирается=)))
16.07.2012
когда муж на работе задерживается я сама отдеваю и снимаю круг с сына. Для ребенка просто удовольствие плавать в нем в ванне, а не плескаться в маленькой емкости)))) Процесс одевания : сажаю мелкого на коленки спиной к себе, одной рукой держу сына,зубами тяну за одну липучку, а второй рукой вторую часть круга и одеваю ему. Потом в ванной в воде застегиваю все липучки. Каждый день заплыв у нас минут по 10-15))))
16.07.2012
я такой сегодня купила:)почитала и не поняла-как надувать?Что еще за верхняя часть,нижняя?
04.05.2013
видишь внутри желтое??? к нему сосок есть, надуваешь эту часть, а потом прозрачную. ну или наоборот. липучками назад одевай
04.05.2013
всё,спасибо,уже разобрались,искупались!:)))
04.05.2013
  Нам тут 1 мес и 10 дн - плаваем в душевой кабине (ванны нет). В маленькой ванночке купаться она у нас отказалась, рев поднимает, неудобно что ли ... А тут - милое дело. Вчера мужа не было - снимала круг с нее сама - не очень удобно, но оказалось реально. Приноровиться надо. У нас это уже ритуал отхождения ко сну. 
16.07.2012
У нас такой же круг! Удобно с ним) но одеваем его вдвоем, одна не пробовала
16.07.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
заказ одежды в интернет магазинах Шезлонг Jetem Relax