Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Светочка Алексеевна
Москва, Россия
На сайте с 02.10.2018, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
Светочка Алексеевна
Москва
Сохранить
Удалить заметку
31
запись
2
друга
1
подписчик
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2018
2019
Месяц
Ноябрь
Декабрь
Выбрать все
Редактировать
Каши Nestle
Мы протестировали кашки NESTLE. В данном случае рисовая каша безмолочная. Какие плюсы я могу отметить : 1. Относительно нормальный состав. В составе впринципе нет ничего вредного, но меня смущает надпись "может содержать глютен и молоко". Каша то безмолочная, и рис не содержит глютен🤷♀️ откуда он там тогда? 2. Каша легко заваривается, без комочков. Не требует варки. 4. На вкус приятная с лёгким сладким привкусом. 5. Консистенция. Хорошая Консистенция, не клейкая. Всё, как у обычной каши. А не как клей)) 6. Отсутствие аллергии. Из минусов: 1. Сладкая. Я считаю, что безмолочная каша не должна быть сладкой. Есть с чем сравнивать, и кашу которую едим мы, она незвкусная, я думаю она такой и должна быть. Так как если мы сварим любую кашу без соли, сахара, то она будет пресной. 2. Маленький срок хранения. Две недели после вскрытия. Не могу рекомендовать для первого прикорма из за сладкого вкуса, так как после такой каши ребёнок может не захотеть есть безвкусные овощи или другие каши такого плана. 🤷♀️
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
закуски
салаты
опрос
Косметика
недели беременности
Беременность
Соус, крем
Меренга (безе)
Блюда из мяса
Выпечка (сладкая)
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо