Игра в буквы. Флешмоб

Конфеты - обожаю, шоколадные, с золотинками как в детстве, любимые конфеты моей мамы "Красный мак", в них крупинки вкусные =)
Кино- люблю,
Кинотеатры-нет.
Кошельки - не ношу, все деньги в кармане, как у мужика
Камушки - когда-то поехав на море, собрала много маленьких камушков и все они были особенными для меня. Носила их в мешочке и проводила для своих друзей "конкурс маленьких камней", выкладывала на столе и выбирали самый-самый =)))
Коты - приятные создания, но у меня на них аллергия
Краски - мммм... ну это моя тема, краски это всё!!! почему-то в живописи тянет на мажор, как ни пытаюсь написать что-то сложно-приглушенное, все равно лезут яркие цвета.
Квадрат - пожалуй эта геометрическая фигура больше всего подходит мне ощущению
Кустурица - любимый режиссер на К 
Кабаба - любимое слово моего сына
Правила флешмоба:
1. Вы оставляете комментарий к этой записи, после чего я даю вам букву.
2. Пишете 10 слов, с нее начинающихся, так или иначе связанных с собственной жизнью или мироощущением.
3. Публикуете это сообщение у себя в дневнике.
Надо бы купить, а то совсем забыла - прямо назад в детство. И в деревню снова захотелось (помнишь писала про глухую Архангельскую?). 