Войти
Мама двоих (10 лет, 1 год), планирую беременность Нижний Тагил

Еще один вариант чем занять ребенка

Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Нижний Тагил
Оо привет Светочка! Спасибо за идею! А то Савку вообще не знаю чем занять!
0
15.03.2015
Мама троих (21 год, 12 лет, 9 лет) Нижний Тагил

Диана, привет!  Не за что!  Попробуйте!  Мы несколько дней играли!

0
15.03.2015
Мама девочки (12 лет) Рига

очень прикольно! осталось только найти кусок линолеума )  Да, все ,что с липучками связано, им очень нравится. Единственно что у нас под запретом монеты, большая опасность для ребенка. 

0
15.03.2015
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Краснодар

Нам тоже как никак кстати такие идеи))) Спасибо! А то игрушки совсем не нужны. Приходится выдумывать самим развлечения...

0
16.03.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ногинск

Отличная задумка! Спасибо)

0
15.03.2015
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Люберцы
Здорово, спасибо за идею!
0
14.03.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Самара
ЗдОрово!!!
0
16.03.2015
Меня одну бесит домашнее задание по окружающему миру? Обращение к мамам малышей, бьющихся в истерике

Похожие записи