Вот, решила на долгую память выкладывать и сохранять мои работы (как много из них уже исчезли бесследно :(
Это мой первый рукодельный фотоальбом для подруги и ее сыночка, сделанный впопыхах еще в начале лета. Помещаю некоторые страницы...




\





Вот, решила на долгую память выкладывать и сохранять мои работы (как много из них уже исчезли бесследно :(
Это мой первый рукодельный фотоальбом для подруги и ее сыночка, сделанный впопыхах еще в начале лета. Помещаю некоторые страницы...




\





Очень красиво!!!! Замечательная память и так интересно все рассматривать! Я тоже скрепбукинг очень люблю!!
Спасибо.. правда вот сейчас для себя делаю - замучалась. Для следующего потомства начну делать в фотошопе :)
Главное чтобы настроение было, когда я устаю, я сразу без души начинаю делать и плохо получается расстраиваюсь и все откладываю:))) В фотошопе тоже возиться придется, но все это приятно, особенно результат:)))) Удачи:))