Войти

Мое первое творение...

Очень красиво!!!! Замечательная память и так интересно все рассматривать! Я тоже скрепбукинг очень люблю!!

 

0
19.12.2008
Mamadu
David, 18 лет 9 месяцевNicole, 15 лет 8 месяцевMichal, 13 лет 8 месяцевAmelie, 11 лет 5 месяцев Прага

Спасибо.. правда вот сейчас для себя делаю - замучалась. Для следующего потомства начну делать в фотошопе :)

0
19.12.2008

Главное чтобы настроение было, когда я устаю, я сразу без души начинаю делать и плохо получается расстраиваюсь и все откладываю:))) В фотошопе тоже возиться придется, но все это приятно, особенно результат:)))) Удачи:))

0
19.12.2008

ну здорово, Свет!!!

0
23.12.2008
Mamadu
David, 18 лет 9 месяцевNicole, 15 лет 8 месяцевMichal, 13 лет 8 месяцевAmelie, 11 лет 5 месяцев Прага

спасибо, Настюша

0
23.12.2008
Чудо-юдо..

Похожие записи