Войти
Mamadu
David, 18 лет 9 месяцевNicole, 15 лет 8 месяцевMichal, 13 лет 8 месяцевAmelie, 11 лет 5 месяцев Прага

Ибмирные блины...

Ляля
Лера, она же Пупик), 17 лет 4 месяцамалышка Ксю, 15 лет 4 месяца Москва

все забываю вам написать спасибо за рецепт))) печенек на елку)

правда вместо патоки мы варенье положили. но было очень даже вкусно) 

0
17.01.2012
Mamadu
David, 18 лет 9 месяцевNicole, 15 лет 8 месяцевMichal, 13 лет 8 месяцевAmelie, 11 лет 5 месяцев Прага

Ляля, я и мед клала. Немного другое, но тоже вкусно. А мы вот.. до сих пор делаем печенки, и без елки уже )))) ФОтки выложу потом. И всегда пожалуйста. Я рада быть полезной не только детям )))

0
17.01.2012
Людмила
Аиша, 21 год 1 месяцСофия, 19 летЕва, 15 лет 9 месяцевТамила, 19 летСулейман, 10 лет 8 месяцев Нальчик

Я вот удивляюсь, почему еще не вышла в свет книга с такими потрясающими фотографиями, ну и рецептами к ним))

0
18.01.2012
Evgenia_Isakova
АРСЕНИЙ, 17 лет 4 месяца Челябинск

Прикольно! Добавляй рецепт как найдёшь:)

0
17.01.2012
Girl talk - еще пару кадров... Первый снег...

Похожие записи