Вот, перекус простой сделать можно...
А, вообще, план на этой день у меня был другой... Читайте по катом..

А слабо встать рано, и сделать незапланированный горячий завтрак?! Это я к тому, что обычно в рабочуу неделю горячую кашу получает только Николь (муж не знаю чем питается, а сын завтракает в садике )) Ну так вот, встаем очень рано, делаем на завтрак запеканку творожную, всеми любимую, потом разрешаем мужу прогулять сборы в садик - сегодня отвожу я (обычно это обязанность мужа). Но, пойдем мы раньше на полчаса, потому что перед этим еще ....
Да, осталась маленькая.. Прямо с утра устроить вместе с ней СПА, напускать пены в ванну, а потом через час вылезти и всякие масочки - крема на себя любимых намазать.. и отдыхать ))
Ну вот, вроде никого не забыла, всем внимания уделила )))