Пособирала все, что осталось после детей: немного ягод, колечки, йогурт греческий, все это на разрезанный банан уложила и сверху соусом шоколадным немножко тронула (хотела с медом, но он засахарился 0))

Пособирала все, что осталось после детей: немного ягод, колечки, йогурт греческий, все это на разрезанный банан уложила и сверху соусом шоколадным немножко тронула (хотела с медом, но он засахарился 0))

какая ж молодчина! Красиво, эстетично и из ничего! Уважаю!!!