Войти
Мама троих (6 лет, 3 года, 1 год), планирую беременность Прага

Неделя (17- 23.02)

Мама мальчика (13 лет) Брянск

У меня малыш 1,6,тоже раза 4 ночью просыпается,все жду когда это кончится и так же  раз в неделю гуляет часа по 2 ночью,месяца 2 назад спрашивала у невропатолога,та выписала какую-то микстуру для сна,мы один день попили и заболели ОРЗ.перестала давать и так много лекарств было,так мы ее и не опробовали.Хочу еще раз купить и посмотреть на результат.

0
25.02.2014
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Прага

Напишите потом о результатах

0
02.03.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

ты просто гений и сама как батарейка, Свет! Я знаю, о чем говорю. Когда так дети выматывают по ночам, еще и днем функционировать и планы строить)

0
24.02.2014
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Прага

ааа, я устала еще больше )))

0
02.03.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

У Николь, наверно, активный рост сейчас и кальция не хватает? Подавайте детский кальций жевательный и творожку почаще:) Хорошая неделя!

0
24.02.2014
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Прага

Свет, а ты уверена, что ножки болят? Скорее просто внимание так привлекает.

0
24.02.2014
Ищу... Неделя (10-16.02)

Похожие записи