Войти
Мама троих (7 лет, 4 года, 2 года), жду девочку, 38 неделя Прага

Чешский Микулаш или как мы провели выходные

Мама девочки (14 лет) Екатеринбург
Читаю и плачу от счастья и радости за вас!!! Какая же чудесная жизнь в Праге!!! А на Урале мороз -20,мы неделю не гуляли,а до этого 2 недели сидели дома ,болели....  big_smiles_76.gif
"
0
08.12.2014
Мама троих (19 лет, 16 лет, 13 лет) Прага
Я из Челябинска ))) как я тебя Яна понимаю ))) Кайфую просто тут и ношусь в ветровке всю зиму ))) Только к влажности привыкнуть сложно, в  -1 пробивает до костей порой. 
0
08.12.2014
Мама двоих (18 лет, 36 лет) Прага
А я в Праге по зиме скучаю — я сибирячкаб которая к тому же 2 года на Чукотке жила.  smiley-smile.gif
"
0
08.12.2014
Мама девочки (14 лет) Екатеринбург

Юлюшка,я прожила в Праге 5 лет!  И эти минус 1 никогда и не замечала)) Когда вокруг добрые,милые,доброжелательные  люди(я полюбила чехов!), чистота на улицах и мир в душе, погода не имеет значения! big_smiles_166.gif

"
0
08.12.2014
Мама троих (19 лет, 16 лет, 13 лет) Прага
Комментарий удален
0
08.12.2014
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Прага
Яна, а почему уехали?!
0
08.12.2014
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Прага

Юля, а я из Златоуста. Мои друзья тоже писали сейчас про морозы в Челе... брррр, мурашки по коже, мы ведь правда в куртках легких бегаем

0
08.12.2014
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Прага

Яночка, я тоже уральская, прекрасно тебя понимаю. А вот мои дети плачут, что в Праге снега  почти не бывает и просят купить билеты или на северный полюс или хотя бы к бабушке на урал )))

0
08.12.2014
Мама троих (19 лет, 16 лет, 13 лет) Прага
Какие вы молодцы!!! Мы что-то еще Микулаша так не отмечаем, подарки я не приготовила детям, вобще вспомнила только когда из школы Надя в маске чёрта пришла. 
0
08.12.2014
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Прага

Юля, я себе все чешские праздник в календарь занесла, стараюсь следовать. И то, если бы не купила сладости намнгого заранее (и пакеты в том числе), то и подарков не было. а так работа 5ти минут вышла

0
08.12.2014
Мама троих (19 лет, 16 лет, 13 лет) Прага
Тоже завела календарь ))) теперь буду *в теме*)))
0
08.12.2014
Мама троих (17 лет, 16 лет, 13 лет) Москва
ммм, неплохой у вас декабрь... зелененький такой)))
0
08.12.2014
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Прага
Даша,у нас так почти весь год. Снега ждем, как манны небесной )))
0
08.12.2014
Мама троих (17 лет, 16 лет, 13 лет) Москва
да мы тоже снега нормального ждем. но пока сплошная грязь(((
0
08.12.2014
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва

Фото чудесные. Свет, а аак соседи все таки заставили вас полы поменять? Я бы честно говоря уперлась рогом, этож такие деньжищи((( и не стыдно им заставлять семью с маленькими детьми и еще одним на подходе раскошеливаться?

0
08.12.2014
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Прага

Вера, мы не платили ничего (только грузчиков, которые мебель двигали потом )

0
08.12.2014
Мама девочки (23 года) Щелково

Классные выходные у вас получились! Молодцы!
0
08.12.2014
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Прага

Да, теперь будет что вспомнить о Микуларше в 2104

0
08.12.2014
Мама двоих (18 лет, 36 лет) Прага

Чехи все-таки молодцы и умеют организовать детский досуг.У нас тоже было очень славно

0
08.12.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Москва

Ты героиня!!)

0
08.12.2014
Спокойствие, только спокойствие Куда пропала...

Похожие записи