Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Прага

Так расстроена..

сделай восстановление системы Пуск-Все программы-Стандартные-Служебные и восстанови на дату раньше той, когда удалила работу. Там даты будут отмечены чуть ярче на которые можно сделать восстановление системы. Попробуй!! Вдруг получится, сама учусь, знаю как иногда это дается.

0
22.04.2009
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Прага

Спасибо за совет... Но все действительно плохо - не восстанавливается!! Уже пробовали - мужа достала по полной...

0
22.04.2009

жалко...

0
22.04.2009
Быть мамой сына.. Забыла..

Похожие записи