В расстройстве полнейшем - по собственной дурости удалила часть дипломной работы без возможности восстановления. Не спрашивайте как, сама не знаю как можно быть такой невнимательной. Самое обидное, что писала из последних сил, простуженная и сильнейшей головной болью. Самая сложная часть диплома исчезла безвозвратно!!! Большое желание - плюнуть на все: зачем оно мне надо, кому я и что пытаюсь доказать? Диплом ведь не будет даже котироваться в Чехии!!! Столько сил, денег, времени - и ради чего? Ну лежат у меня все эти сертификаты, свидетельства, дипломы. Лежат годами, желтеют и трухлеют :) И вот я в раздумье. А ведь выбора нет все равно - билеты уже куплеты, билеты невозвратные.
Мама двоих (25 лет, 16 лет)
Омск
сделай восстановление системы Пуск-Все программы-Стандартные-Служебные и восстанови на дату раньше той, когда удалила работу. Там даты будут отмечены чуть ярче на которые можно сделать восстановление системы. Попробуй!! Вдруг получится, сама учусь, знаю как иногда это дается.
0
22.04.2009
Ответить
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет)
Прага
Спасибо за совет... Но все действительно плохо - не восстанавливается!! Уже пробовали - мужа достала по полной...
0
22.04.2009
Ответить
Мама двоих (25 лет, 16 лет)
Омск
жалко...
0
22.04.2009
Ответить