13 лет

Рождение Сонечки!!!

Я тоже летом рожала в ЦПСиР и очень довольна родовым отделением. И отношение и условия просто супер. Я тоже деньги не хотела платить и поехала туда по скорой. Но послеродовое отделение не понравилось отсутствием кондиционеров. Летом эта проблема была актуальна как никогда. А гинеколог в послеродовом - ОТЛИЧНЫЙ, побольше бы таких врачей. А вот сменный педиатр (который работает по выходным) - ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ. К сожалению имен не помню. т.к. плохая память на имена.А по поводу знания русского языка и восточной внешности, так вот когда я там лежала там была и китаянка чуть чуть русского и кореянка, которая вообще по русски не разговаривала, врач по телефону говорила с ее сестрой, а та потом ей переводила. Вместе со мной в родовое поступила гражданка Афганистана, которая тоже по русски ну никак. 
18.12.2010
В палатах тепло, но с окон дует сейчас))) А ночью прохладно было. Все-таки на клеенке лежишь! А по поводу национальности, всякий раз не по себе... В карте же написано мое имя, и фамилия, и отчество в конце концов! )))
18.12.2010
Не обращайте внимания, главное что роды принимают хорошо и отношение ко всем пациентам хорошее. У них там почти конвеер и при все при этом не слышала чтобы хамили или грубили. С доченькой ВАС, пусть радует маму.
18.12.2010
Новый год для кормящих мам! Врачи!