Войти
Свети
Маттео, 15 лет 8 месяцев Ташкент

вес опечалил

Наталья
Александра, 24 года 2 месяцаРуслан, 15 лет 8 месяцевПланирую Новомосковск
А вы какие каши пробовали, готовые? Если, да , то попробуйте сварить обычную гречку, рис, потом в блендере или сначала крупу в кофемолке,а затем варить, у меня первая дочка отказывалась наотрез от готовых промышленных каш, а такие шли на Ура! особенно,если пожиже и через бутылку(добавляла чуточку соли, сахара, 2/3 молока,1/3 воды). Собираюсь тоже с сыном начать прикорм с каш, за полтора месяца набрал 200 г(но правда мы 8 кг) и по опыту с дочкой, теперь не знаю, стоит ли готовые пробовать или варить сразу нормальные?
0
31.07.2011
Свети
Маттео, 15 лет 8 месяцев Ташкент
вау 8 кг!!!! спасибо, попробую.
0
01.08.2011
Катя
Богдан, 24 года 5 месяцевАмелия, 15 лет 8 месяцев Мариуполь
может Вас успокоит..... но моя девочка набирает не более 500 гр. в мес, со дня рождения. Сейчас весит 6 кг! ПРИКОРМЫ ТОЛЬКО НАЧАЛА. С овощей. Каши не пошли. По новым стандартам мне педиатры говорят, что ,если ребёнок развивается, активный, то маленький вес- не проблемма.
0
31.07.2011
Свети
Маттео, 15 лет 8 месяцев Ташкент
спасибо за поддержку. вроде рис ел дней 10 нормально, а сейчас в плач. дня 4 назад дала кабачок, такую рожицу скривил, что мы с мужем долго смеялись. сегодя гречку через силу. хочет только титеньку. попробую дать грушу еще раз, может оценит.
0
31.07.2011
Катя
Богдан, 24 года 5 месяцевАмелия, 15 лет 8 месяцев Мариуполь
Думаю, что не стоит сильно настаивать на прикормах. Вам ведь и самим не хочется в такую жару есть, так ведь? А привычное грудное молочко в роде идёт не плохо малышу. Пусть и кушает, спокойней будет.
0
31.07.2011
Getka
Луганск
А представляешь мой шок когда мы на последнем взвешивании узнали, что набрали только 100 грамм?! Педиатр успокоила что к полугоду вес должен удвоится, а у нас в первым месяц запас был 1200. Тоже активным малявка, а мы еще и плаваньем занимаеся. Правда прикорм с 5 месяцев начала давать, овощное пюре,поначалу кривился, но через пару деньков привык.Каши пока еще не даю, по виду по нем не скажешь, что он худенький.
0
30.07.2011
Свети
Маттео, 15 лет 8 месяцев Ташкент
вес наш удвоился. он у меня семимесячный, всего 2345 весил когда родился. за прошлые месяцы набирали минимум по 500 гр. понимаю, что жара и нервозный из-за зубов ( еще не вылезли). все это на весе и сказалось.
0
31.07.2011
Ксения
Лев, 15 лет 8 месяцевМилица, 11 лет 2 месяца Димитровград
Мы 150 гр набрали.Не переживайте,мне объяснили это сильной жарой.Мы полноценно кушаем только утром и поздним вечером.
0
31.07.2011
Свети
Маттео, 15 лет 8 месяцев Ташкент
помимо жары, я думаю, что это зубы, которые все никак не вылезут. 
0
31.07.2011
хочу сидя купаться!!!! жара- зубы- массаж????

Похожие записи