Выход на работу!
Привет, девочки! Моему сыну скоро 2, в 1.10 пошли в садик. Ну как пошли, походили 2 недели - заболел, потом опять на неделю пошел - опять болеем, уже вторую неделю. Буквально на днях меня пригласили на работу, хорошие условия, на полдня (так как на сон ...
Читать далее