Ходили сегодня с мужем проведать его товарища и сотрудника по работе. Мы его звали на мой ДР, он не смог прийти. Мне нужно было переписать диск.
А он поздравил меня с днем рождения - подарил видеокамеру SAMSUNG!!!!!
С одной стороны я очень и очень рада, потому что наша камера сломалась в аккурат перед НГ.
А сдругой стороны даже былонеловко приниматьтакой дорогой подарок. Он даже не близкийдруг, а именно товарищ.
А в целом Я ОЧЕНЬ РАДА!
. Хотя даже у меня промелькнула такая мысль, хотя я и пытаюсь ее гнать.