Светлана Мы Москва Болею Болею уже 3 дня. Т. 38,5 - 39,5 Сегодня уже хоть что-то могу делать, вчера трупом лежала. Муж впервые сегодня дочку в садик отводил, переживал. И из садика забирает - что-то их долго нет, видимо решили погулять Посмотрите еще 20 записей на эту тему Зима на исходе, а меня клинит Вот и мы слегли ((( Похожие записи Пятый и шестой дни. Выход на работу после трехлетнего декрета. просто надо выговориться...поддержки хочется(((много букв Плачет в саду, адаптация. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027