Вчера умер преданный член семьи, который прожил с нами 15 лет. Жалко его


Вчера умер преданный член семьи, который прожил с нами 15 лет. Жалко его


Наши соболезнования))))))) ...знаю как это тяжело)
Красивый пёс был!!!!
Спасибо! Все время кажеться, что он рядом, что он в коридоре спит и сейчас выбежит и будет еду клянчить
мои соболезнования- добрый пёс сразу видно..
спасибо! да, очень добрый. Катя на нем верхом каталась, хотя ему это и не нравилось. Она ничего не поняла, что его больше нет
держись Светик!!У меня тоже была овчарка Альфа- прожила 9 лет и умерла из за тоски к погибшей кошке Мули-после смерти кошки Альку как подменили - всё время грустная была , лежала, скучала и через 4 мес. умерла....
Спасибо большое за поддержку. Его так не хватает. Приходишь домой, а он не выбегает. Кушаешь и рефлекторно опускаешь руку с лакомым кусочком под стол, а там нет никого.
красавец какой,у меня даж язык не поворачивается собакой его назвать.такой интелегентный
Да, красивый и умный. Смесь овчарки с ротвейлером.
Муж с рождения его растил, а бабушка вела его дневник, где записывала, как он развивается, что с ним происходит, предпочтения и нелюбовь и т.д. прямо как за маленьким ребенком
Моя собака уже 5 лет как умерла. До сих пор снится как мы гуляем, играем... Просыпаюсь и плачу... Это так тяжело потерять друга! Сочувствую... только это врядли поможет...