Войти
Мама девочки (3 года) Москва

Джек ушел от нас

Мама мальчика (18 лет) Дармштадт

Наши соболезнования))))))) ...знаю как это тяжело)

Красивый пёс был!!!!

0
30.03.2009
Мама девочки (21 год) Москва

Спасибо! Все время кажеться, что он рядом, что он в коридоре спит и сейчас выбежит и будет еду клянчить

0
30.03.2009
Мама мальчика (18 лет) Дармштадт

Держись Светик)))))))))) 

0
30.03.2009
Мама девочки (21 год) Москва

Настя, спасибо за поддержку! Мы стараемся.

0
30.03.2009
Мама девочки (18 лет) Уфа

мои соболезнования- добрый пёс сразу видно..

0
30.03.2009
Мама девочки (21 год) Москва

спасибо! да, очень добрый. Катя на нем верхом каталась, хотя ему это и не нравилось. Она ничего не поняла, что его больше нет

0
30.03.2009
Мама девочки (18 лет) Уфа

держись Светик!!У меня тоже была овчарка Альфа- прожила 9 лет и умерла из за тоски к погибшей кошке Мули-после смерти кошки Альку как подменили - всё время грустная была , лежала, скучала  и через 4 мес. умерла....

0
31.03.2009
Мама девочки (21 год) Москва

Спасибо большое за поддержку. Его так не хватает. Приходишь домой, а он не выбегает. Кушаешь и рефлекторно опускаешь руку с лакомым кусочком под стол, а там нет никого.

0
31.03.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Орел

красавец какой,у меня даж язык не поворачивается собакой его назвать.такой интелегентный

0
30.03.2009
Мама девочки (21 год) Москва

Да, красивый и умный. Смесь овчарки с ротвейлером.

Муж с рождения его растил, а бабушка вела его дневник, где записывала, как он развивается, что с ним происходит, предпочтения и нелюбовь и т.д. прямо как за маленьким ребенком

0
30.03.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Орел

ну оно и видно что ему внимание было удеделено много и воспитание

0
30.03.2009
Мама девочки (21 год) Москва

ага, местами разбалованный был. Но очень добрый

0
30.03.2009
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва

Моя собака уже 5 лет как умерла. До сих пор снится как мы гуляем, играем... Просыпаюсь и плачу... Это так тяжело потерять друга! Сочувствую... только это врядли поможет...

0
30.03.2009
Мама девочки (21 год) Москва
Комментарий удален
0
31.03.2009
Из катиного и мое свадебное платье )))

Похожие записи