Дорогие девочки, оказывается можно самому сформировать тур, как с детьми, так и чисто для взрослых.
Кончено можно.
Я лично на Витрине "Горящих туров" на сайте ищу туры
Только учтите это не туроператор. Это просто мониторинг туров. Нажимая на тур вы переходите на сайт туроператора
Я очень люблю туризм, мне нравиться посещать различные страны и делать это в течении всей своей жизни. Я работу очень редко совмещаю с туризмом. Пытаюсь отдохнуть минимум два раза в году, все должно было быть очень круто. Я очень часто посещаю города России, вот недавно хостел в Нижнем Новгороде посетил и мне очень понравился этот вариант, все было круто и все на высшем уровне
Всем добрый день. А я уже сколько раз пользовался услугами туроператора «Русь» . Всегда хорошие туры у них. Всего, наверное, раз шесть были в турах от этой компании. Мы всегда с удовольствием ездим с их турами. Прекрасный оператор. Рекомендую.
Здравствуйте. Я могу подобрать вам лучший тур. Напишите мне и я вам все устрою. Мои услуги бесплатные.