Светлана Ростов-на-Дону Выпускной в Д/с А вот и наш выпускной 28 мая Посмотрите еще 20 записей на эту тему ~Оля~ Совсем уже взрослый! Красавчик! А Никита танцами занимается? Девочки такие нарядные)))) 0 02.07.2010 Ответить Светлана Ростов-на-Дону Спасибо , танцами специально не занимаемся, это у нас было добро-вольно- пренудительно: хочешь чтоб твой ребёнок участвовал в утренниках плати 350 р. в месяц, не хочешь будет всё время на лавочки сидеть. Вот так ! 0 05.07.2010 Ответить Нам 1год и 5 месяцев! День учителя! Похожие записи Выпускной Выпускной Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027