Войти
Владимир

Компенсация подарочной коробки новорожденному

Мама мальчика (4 месяца) Серпухов

Пришло, когда еще в роддоме была. Подали заявление на 3 день, выписали нас на 7. Где-то в этом промежутке пришли деньги, но точно я не помню когда.

0
26.05.2026
жду мальчика, 35 неделя Москва

В течении 10 дней. Зависит от банка.

0
26.05.2026
Компенсация подарочной коробки новорожденному ЖКТ

Похожие записи