Здравствуйте,сегодня пришло,что услуга оказана,через сколько придут на карту не написано,но при подаче писали вроде что до 26числа след месяца,но читала,многим приходило и через пару дней.у кого как было?
Мама мальчика (4 месяца)
Серпухов
Пришло, когда еще в роддоме была. Подали заявление на 3 день, выписали нас на 7. Где-то в этом промежутке пришли деньги, но точно я не помню когда.
0
26.05.2026
Ответить