Конверт для выписки из роддома я выбирала сама. Я купила конверт от фирмы Amarobaby. У него интересный рисунок и приятные цвета, и он обшит рюшками совсем чуть-чуть. Именно поэтому он мне понравился, небольшие украшения не мешают использовать конверт как простое одеялко. Всем рекомендую поступить так же как я и купить не просто одноразовый конверт, а конверт-одеяло. Большой бантик просто на резинке и его можно легко убрать. Фотографии с малышкой пока не публикую, покажу вам конверт на фото с интернет магазина.
