Войти
Svetlana
Нижний Новгород

Шевеления на 30 неделе

Ольга
Балаклава

У меня сейчас 33 недели. Я в 30 тоже ездила отдыхать. Мне врач сказал,что после сильного перенасыщения кислородом и активным отдыхом такое может быть. Ну и места мало ему становится. Не переживайте,все будет отлично. Мне муж недавно сказал очень хорошую фразу. Надеюсь она и Вам поможет успокоить мозг. "Каждое живое существо борется за жизнь". Поэтому,кроме того,что Вы хотите,чтоб он был жив и активен,он и сам все сделает,чтоб выжить. И вообще, срок уже отличный. И ещё мне врач сказала,что детки в утробе имею также свое настроение. Эту неделю отсыпаться,а другую- куралесить🤗

Не паникуйте 🌷🌷🌷

0
23.07.2021
Svetlana
Нижний Новгород

Ольга, спасибо, теперь тоже держу эту фразу в голове 🌸

0
29.07.2021

Тесно стало, ну и характер мог полностью сформироваться)))).

0
23.07.2021
Александра
Григорий, 4 года 10 месяцев Кострома

Растет, места меньше становится. Сходите на УЗИ и доплер, если все хорошо, то и успокоитесь. Зачем себя мучать, если можно проверить

0
23.07.2021

Похожие записи