Войти
Мама мальчика (1 год) Таганрог

проблемы не только с горшком!

Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
А не рано ли в угол-то? image
0
04.09.2010
Мама троих (24 года, 23 года, 17 лет) Брянск
Я разок попробовала его в угол загнать, отвернулась, он вышел, посмотрел на меня, как на врага народа, и ушёл к Наташе играть)))
0
04.09.2010
Мама троих (20 лет, 17 лет, 12 лет) Черновцы
Ребенок еще не понимет в полтора года наказание углом - он не понимает чего от него хотят !!! Старшего " познакомили " с таким наказанием ближе к 2.5 г , это у нас нынче высшая мера наказания 
0
03.09.2010
песня Майкла Джесона от нас отказались в садике=(

Похожие записи