у нас теперь помимо проблемы с горшком появилась и др проблема с углом.стала Арсения наказывать,ставя в угол.а он эту процедуру воспринимает как игру!!!!!я его в угол,а он смеется,говорит КУКУ и бежит за мной!!!!!!!!!!я его нагоняю,он до угла добегает и опять бегать от меня!!!!!!!!!!!!кошмар,в обшем!!!!у кого может еще проблемы с углами???
Мама троих (24 года, 23 года, 17 лет)
Брянск
Я разок попробовала его в угол загнать, отвернулась, он вышел, посмотрел на меня, как на врага народа, и ушёл к Наташе играть)))
0
04.09.2010
Ответить
Мама троих (20 лет, 17 лет, 12 лет)
Черновцы
Ребенок еще не понимет в полтора года наказание углом - он не понимает чего от него хотят !!! Старшего " познакомили " с таким наказанием ближе к 2.5 г , это у нас нынче высшая мера наказания
0
03.09.2010
Ответить
