достал сопли и осипший голос-уже ровно неделя!!!сопли висят по колено и голос садится!!!!
когда же это конится??????????????
когда же это конится??????????????
когда же это конится??????????????
У нас так было когда обструктивный бронхит был(((
Попробуй Сальбутомол прыснуть ( с маской на насадку одевается) или инголяции физ раствор 20мл+ 5 капель беродуала, 3 дня по 3 раза по 3 минутки