Войти
Мама мальчика (2 года) Таганрог

сопли и осипший голос..

Мама двоих (17 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
А мокрота в горле не хрипит???
0
10.08.2011
Мама мальчика (17 лет) Таганрог

хрипит(((

0
10.08.2011
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

У нас так было когда обструктивный бронхит был(((

Попробуй Сальбутомол прыснуть ( с маской на насадку одевается) или инголяции физ раствор 20мл+ 5 капель беродуала, 3 дня по 3 раза по 3 минутки

0
10.08.2011
Мама мальчика (17 лет) Таганрог
спасибо!)а Сальбутомол вместе с маской продается?
0
10.08.2011
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
Не там обыкновенная носадка на нее маску купи ( недорого), только попроси без дырок по бокам
0
10.08.2011
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
К лицу прикладываешь, прыскаешь и держишь секунд 5 ( 2 - з дня утром и вечером), он должен вдохнуть его ртом и носом
0
10.08.2011
Мама мальчика (17 лет) Таганрог
спасибо!попробуем!)
0
10.08.2011
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
Попробуйте, нам в свое время очень помогло)
0
10.08.2011
лающий кашель!!!!помогите!! Температура поднялась,спустя неделю...

Похожие записи