...за все! За сына, за мужа, за то что живы родители, за то что я люблю и любима, за то что мне бывает плохо , но ровно столько же и хорошо, за то что Богом мне дано прожить свою жизнь и я принимаю все , что случилось со мной и еще случится!
(навеяно роликом из интернета про дневник девочки больной раком)
http://vkontakte.ru/id3413395?z=video3413395_161049190%2Fvideos3413395