Войти
Cветлана
41 год
На сайте с 19.05.2011, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
5
записей
2
друга
0
подписчиков
Гнойная ангина)))ФУУУ
Вот сама себе не могу ответить где умудрилась подхватить такую бяку, температура от 38 до 40 ночью поднимается,глотать тяжело, горло болит ужасно, и отдаёт в голову и ухо. Да ещё и десна разболелась, блин столько всякой бяки. Полощу пол дня, пшикаю всё что можно, и начала пить АБ т.к. врач сказал возможны осложнения на сердце и почки( а они у меня и без того не особо здоровые) вот теперь переживаю за малыша, как он будет реагировать на АБ?
6
Вот и скоро годик нам!!!
Если честно даже и не верится, что моему сынуле меньше чем через месяц уже годик!!!Как то грустно немножко сталоло, как быстро летит время вроде бы только вчера переживала, как он там в пузике и вот моё счастье кричит мама и сам топает ножками!!
А ещё мне очень стыдно перед сынмшкой, перед первым днём рождения дочи я плакаты рисовала, какие то стихи писала и т.д. а сейчас просто не успеваю заранее это сделать, надеюсь что всё же успею.Хочется порадовать любимого мальчика!!!
3
ДТП
Как же неприятны такие ситуации на дороге.Особенно когда ты едешь совершенно спокойно,а тебя догоняют и бьют твою машину{#smiley-cry} К сожалению такая бяка случилась и со мной. В понедельник ехали всей семьёй из гостей и притормозив за машиной которая поворачивала, только начав движение резкий визг тормозов и бабах.Очень испугалась за детей, слава Богу они не сильно испугались, а т.к. всегда пристёгнуты в своих креслах то не пострадали.Пока дождались ГАИ оформились и т.д. замучалась ужасно, благо детей домой дедушка увёз.И вот теперь меня ждут хождения-брождения, как противно
Золотые серёжки.
У нас в семье изначально этот вопрос вызвал множество споров, и вот всё таки убедив мужа мы прокололи дочке ушки!Отходив месяц в медицинских вставили золотые красотища!Но счастье длилось не долго, сначала ушки начали гноиться, а через 2 месяца дочка потеряла одну серёжку{#smiley-cry} Сколько было шума жуть, папа наш снял вторую серёжку и запретил покупать новые. Доча наслушавшись папу сказала, что больше с серёжками ходить не хочет ей тяжело их носить.А мне так жалко, оставлять так ушки, чтобы они заростали...
4
Настенька
18 лет
Димочка
15 лет 8 месяцев