13 лет

Заболели.....

у нас фенистил как пол года не продают в каплях,поэтому врач советует при насморке супрастин чтоб отек снять и легче дышать была малышу) Поправляйтесь!
15.11.2010
Фенистил  антигистаминное ср-во ( может чтоб отёк на слизистой снять??????) Проторгол оч хорошая штука(перед применением промывали носик маримером) Пульмекс бейби- растирать стопы (носочки не забыть надеть) шинкую лук и в марлю ,кладу как можно ближе (эфирные масла всёж)  Выздоравливайте))) А я смотрю тут многие приболели((
15.11.2010
Нивкоем случае не капай нос назолом как пишут. И другими тем более сосудосуживающими. На худой конец протаргол утром и вечером. Мы болели насморк и горло и нам выписывали : капли Деринад; можно поделать ингаляции обычным физ раствором или просто им промывать нос. Купи соплиотсасыватель Отривин беби - вещь необходимая нас просто спасла. Очищай нос и деринад 4 раза капай по 1 капли 10 дней.
15.11.2010
Держись!!! В попу свечи ВИФЕРОН. В нос промывка физ. раствором, проторгол. Растирала крытья носа и пяточки свиным внутренним жиром, нам очень помогло. Выздоравливайте!
15.11.2010
знаю что температуру можно сбить если натереть водкой... Фенистил это против аллергии... может быть есть и какие-то еще свойства этого препарата, не знаю есть капли Деринат - хорошая вещь, пробовала на себе - помогает при регулярном использовании, грудничкам тоже можно (почитай о них в инете) есть свечки Вибуркол - оказывает выраженное успокаивающее и проти-вовоспалительное действие - гомеопатия, подходи для новорожденных детей Конечно, лучше лечение проводить по предписанию врача.
15.11.2010
Маленьких нельзя водкой растирать!!!!, только водой.
15.11.2010
да, действительно, глупость сморозила, маленьких наверное нельзя...
15.11.2010
Мы сейчас тоже вдвоем болеем. Даю своей малышке Афлубин, заложенность снимаю детским Назолом и еще капаю раствор щепотка соли и щепотка соды разведенные в небольшо кол-ве воды. Температуры пока нет (ТТТ). Но у нас глазик загноился, промываю настоем череды. Выздоравливайте)))
15.11.2010
прикорм.??? побрить или не побрить????????????