Вот мы и сходили сегодня в поликлинику к участковому врачу. Итак. Вес 6 кг.-при рождении-3400. Рост 63 см.-при рождении 53 см. Окружность головы 40,5 см.-родился 35 см. Вроде все хорошо,надо сдать анализы.только вот глазки у нас до сих пор желтые немного.пойдем к инфекционисту на днях.переживаю.ведь давно должно было пройти...очень фото хочу выложить,но пока с телефона выхожу-никак :-( как сяду за комп-сразу фотоотчет по сыну выложу-честно честно.вот такие вот дела...
Молочинки, растите здоровенькими. 
Не переживай,сходите к инфекционисту, анализы сдадите, все будет хорошо. Такие мы мамочки,переживающие;))))) А ты водичку даешь пить,немного?
0
08.04.2009
Ответить
Привет:) мы стараемся:) водичку то даю,но кто бы ее еще пил :) не нравится она ему. Очень редко пьет,насильно же не буду ему давать:) я вот думаю,может это у нас из за групп крови-у меня 1отр,у него-2пол. На этом фоне может затянулось.а педиатр даже не знает про мою группу и резус,она вообще не очень чего то.
0
08.04.2009
Ответить
Когда Андрейка родился жара была,может поэтому пил достаточно много. Да и солнышка больше было - биллирубин быстрее выводился. У нас ближе к месяцу только желтуха прошла, даже кровь хотели брать на кол-во билл-на.
А как результа резус-конфликта и несовпаение групп вполне возможно. Желтухи бывают видов 5-6, насколько я помню. Тут без специалиста не обойтись. Когда к инфекционисту собирайтесь идти?
0
08.04.2009
Ответить
Пойдем завтра.мама сегодня к ней заходила,описала примерно все.та сказала похоже на внутриутробную инфекцию цмви.когда сдавала я во время б,только на него титры были,но в пределах нормы.посмотрим,короче,кровь сдадим,врач посмотрит.главное-проблема начинает решаться.только педиатра не понимаю-зачем надо было тянуть до 2 месяцев.ну ладно уж.
0
08.04.2009
Ответить
Ты права, главное решать начали. Что педиатор то так тупит??? Странно... Удачно вам сходить на прием,выздоравливайте.;))))))
0
08.04.2009
Ответить
ой время то как летит, вот ведь только родила, а уже 2 месяца. Растите, не болейте.
0
07.04.2009
Ответить
Ой,марина,про время и не говори :) сама удивляюсь как все быстро :) спасибо за пожелания!тоже не болейте!
0
07.04.2009
Ответить
Увас прям наши параметры)))). мы на 100 гр. тяжелее))
0
07.04.2009
Ответить