Решила исправляться.забросила дневник совсем!стыд мне и позор!продолжу про желтушку сначала,ну а потом про нас с сыном хоть напишу :) причину желтухи узнали.тадам!это ЦМВИ!все очень просто...лечения нет...стали снимать высокий билирубин-появился понос.стали лечить понос-появился запор.Пилять!В Ж все лекарства.Только эспумизан оставили.с рождения живот не мучал ребенка,а тут...бедный мой мальчик плачет вечерами,но мы справимся :):):) не считая этого-все у нас хорошо. Растем,гулим,радуем маму с папой новыми достижениями в развитии.кстати о маме-живем пока у моей мамы.поэтому выхожу с телефона.так хочется уже за комп сесть,фото хоть выложить.а то на других посмотреть то получается,надо ведь и себя показать :):):) а еще-декретный отпуск подошел к концу.с понедельника я уже в отпуске по уходу за ребенком.как же быстро идет время...
Да, Светик, мы уж тебя заждались. Я вам скоро напишу, потом выложу - такие отмазки не катят теперь :). Ждешь-ждешь, а она там затихарилась типа у мамы
. А на самом деле тебя и вправду не хватает: пропала и всё тут
0
22.04.2009
Ответить
Вот вот.Самой то стыдно-о-о-о!А у мамы инет не подключен как на зло. Был бы он еще тут,так я бы и домой особо и не хотела. вроде и надо уже,да и не хочется вроде :) но комп с инетом-главная причина моего скорого возвращения.после скучающего по мне мужа,конечно :)
0
23.04.2009
Ответить
да....пропали вы совсем ;)) давайте уже побыстрей к компу и показывайтесь ;))
0
22.04.2009
Ответить
Ой и не говори :) так мне муж еще фото запрещает выкладывать,представляешь!придется втихаря так сказать в мир выходить :):):)
0
22.04.2009
Ответить
ой, мой тоже не знает! не любит на всеобщее обозрение выставлять =)) а я хочу показать, вот и выкладываю!
0
22.04.2009
Ответить
А мой так такой суеверный стал:):):) боится,что сглазят.а когда гуляем все ему кажется,что в коляску все заглядывают-смешной такой :):):)
0
22.04.2009
Ответить
Светланка,привет!!! )))) Удачи вам в лечении маленького животика. ;))
0
22.04.2009
Ответить
