Войти

Про все понемножку

Да, Светик, мы уж тебя заждались. Я вам скоро напишу, потом выложу - такие отмазки не катят теперь :). Ждешь-ждешь, а она там затихарилась типа у мамы . А на самом деле тебя и вправду не хватает: пропала и всё тут

0
22.04.2009
Вот вот.Самой то стыдно-о-о-о!А у мамы инет не подключен как на зло. Был бы он еще тут,так я бы и домой особо и не хотела. вроде и надо уже,да и не хочется вроде :) но комп с инетом-главная причина моего скорого возвращения.после скучающего по мне мужа,конечно :)
0
23.04.2009

0
23.04.2009

да....пропали вы совсем ;)) давайте уже побыстрей к компу и показывайтесь ;))

0
22.04.2009
Ой и не говори :) так мне муж еще фото запрещает выкладывать,представляешь!придется втихаря так сказать в мир выходить :):):)
0
22.04.2009

ой, мой тоже не знает! не любит на всеобщее обозрение выставлять =)) а я хочу показать, вот и выкладываю!

0
22.04.2009
А мой так такой суеверный стал:):):) боится,что сглазят.а когда гуляем все ему кажется,что в коляску все заглядывают-смешной такой :):):)
0
22.04.2009
≈Оксана≈
мой старшенький, 17 лет 4 месяцамой младшенький, 13 лет Кемерово

Свет, а что такое ЦМВИ?

0
22.04.2009
Оксан,это цитомегаловирусная инфекция.80% ею переболели и являются носителями.видимо он от меня заразился после рождения.в нете много информации про эту бяку.
0
22.04.2009
≈Оксана≈
мой старшенький, 17 лет 4 месяцамой младшенький, 13 лет Кемерово

спасибо.посмотрим.

0
22.04.2009
Ирина
Андрюшка, 17 лет 11 месяцев Набережные Челны

Светланка,привет!!! )))) Удачи вам в лечении маленького животика. ;))

0
22.04.2009
Зоя
Первый, 17 лет 4 месяцаВторой, 5 лет 6 месяцев Никольск
Может не в тему.. Вы 18.02 тоже родились?
0
22.04.2009
Все вопросы в тему :):):) ПДР был на 18,а родила 3-го, чуть раньше положенного :)
0
22.04.2009
Вопрос про желтушку Ну настоящий полковник!

Похожие записи