Войти
Светик
Кристинка, 14 летВикуля, 7 лет 8 месяцев Звенигород

Запись

Мария
Амелия, 14 лет Воронеж

Поздравляю с ходьбой, теперь спокойно не посидишь, особенно на улице)))


А я вот и днём не смогу, по-другому не представляю как ребёнка укладывать. Я пока не хочу бросать кормить, но ближе к весне наверное начну всё же. Так что мне это предстоит. У меня все вокруг либо ещё кормят, либо бросили до года, поэтому даже спросить не у кого. Буду что-то придумывать по ходу действий, тут нужен индивидуальный подход)) Кому-то помогает горчица, кто-то уезжает на три дня, кто-то договаривается с малышом и "отдаёт" молоко другому ребёнку якобы, а кто-то кормит пока сам не откажется, потому что никто в семье не хочет терпеть истерики. Интересно, что же поможет нам?))


0
10.08.2013
Светик
Кристинка, 14 летВикуля, 7 лет 8 месяцев Звенигород

да уж мне еще тяжеле \е я вышла на работу  ну  будем пробовать что поможет незнаю терпения еще раз терпения

0
11.08.2013
Мария
Амелия, 14 лет Воронеж
Ну ты герой, так рано на работу вышла)) Я совсем к этому не готова, и в ужасе жду полутора лет. Понимаю, что жить будет не на что, но как работать с малышом на руках, когда сидеть с ним некому? На няню у меня целой зарплаты не хватит. В садик ещё рано, никто не возьмёт, да и она не готова будет ещё... Вот что делать, ума не приложу?

0
11.08.2013
Светик
Кристинка, 14 летВикуля, 7 лет 8 месяцев Звенигород

Мария я устроилась почтальоном почту вожу с крис а что делать у меня такая же ситуация сидеть некому с ребенком у вас все обязательно наладится

0
12.08.2013
Мария
Амелия, 14 лет Воронеж
Ну у меня пособие 6417, я богата))))))) А на почте какая зарплата примерно? И график работы? Интересно даже...

0
12.08.2013
Светик
Кристинка, 14 летВикуля, 7 лет 8 месяцев Звенигород

зарплата 11 график по времени хоть весь день разноси а дней рабочих 4

0
12.08.2013
Мария
Амелия, 14 лет Воронеж
Да вроде даже не плохо... правда может в вашем регионе средние зарплаты выше? Устаёшь? Много приходится таскать почты?

0
12.08.2013
Светик
Кристинка, 14 летВикуля, 7 лет 8 месяцев Звенигород

устаю немного что поделать втянусь, мужу тоже помогать надо, почты ну вот вчера три огромных пакета с ашана разбирала как когда  бывает и много времени совсем нету 

0
13.08.2013
Мария
Амелия, 14 лет Воронеж
А на работу приходить очень рано нужно? И ты целый день с дочкой таскаешься, пока не разнесёшь?

0
14.08.2013
Светик
Кристинка, 14 летВикуля, 7 лет 8 месяцев Звенигород

к 11 по поселку где живу одна хожу а там с мужем и дочкой на машине ездим


0
15.08.2013
Мария
Амелия, 14 лет Воронеж

Ну вроде приемлемо, думала в шесть утра подниматься надо и бежать на почту)) Спасибо за информацию, буду иметь ввиду))

0
15.08.2013
Светик
Кристинка, 14 летВикуля, 7 лет 8 месяцев Звенигород

нет нет у нас вот так

0
15.08.2013
Мария
Амелия, 14 лет Воронеж
Хорошо бы и у нас так же было, но сомневаюсь))) Обычно в 6 утра газеты, а в 10 письма))

0
17.08.2013
Светик
Кристинка, 14 летВикуля, 7 лет 8 месяцев Звенигород

ну незнаю у нас так

0
18.08.2013
Светик
Кристинка, 14 летВикуля, 7 лет 8 месяцев Звенигород

а насчет пособия так мне его платят в размере 2500 разве это много

0
12.08.2013
А нам сегодня год и два........ Грустно плохо обидно больно ..............

Похожие записи