Войти
Светик
Ванечка, 13 лет 5 месяцев Москва

Выписываемся!

Очень за тебя рада! Давай особо не напрягайся со свадебными хлопотами! А платья - они ведь свадебные все красивые!

Я тоже сейчас на сохранении. Скажи а сколько дней тебе кололи дицинон и через скольо мазать перестало? У меня уже неделю мажетет с небольшими перерыами.
0
14.07.2012
Рост КТР Немного о нас, 15 неделька

Похожие записи