Я понимаю ребенок мой и решать мне, но....

а что вообще стоматологи говорят,от чего чернеют зубки у деток?
28.08.2013
Тут мнения девочек разделились пополам. Удивляют советы некоторых девочек, наверняка без медицинского образования, которые берут на себя ответственность советовать оставить как есть, пусть зубы отваливаются один за другим... Нет никакой гарантии, что коренные потом будут хорошими, дай Бог, что так и будет.. а если нет? И вообще как это, ребенок без зубов? Это комплексы у ребенка и очаг инфекции в организме. Мы перенесли наркоз, на других зубах это не сказалось, на здоровье тоже, ребенок растет и развивается как надо. Но!!! Перед этим мы не одного врача прошли, надо быть уверенным, что ребенок полностью здоров!!! В Москве, я думаю, за вас многие врачи возьмутся, вам правильно написали про сообщество"стоматология", там консультирует лечащий врач, отзывы о ней очень хорошие. В России также лечат в Петрозаводске, как оказалось,у меня знакомые сыну зубы там лечили.
07.06.2013
мы записались в ЦНИИ детской челюстно-лицевой хирургии. Нам выдали перечень анализов, которые надо сдать перед наркозом (16 наименований) в т.ч. и ЭКГ. Так что решили ехать и лечить. Предложение по Киеву очень соблазнительно (т.к. тоже самое без наркоза), но туда ехать нам сложнее и боюсь упусть время. Буду молиться и надеяться, чтобы все было хорошо.
07.06.2013
Все будет хорошо, в любом случае, проблемы с зубами - это не самое страшное, что может случится. Держитесь, надеюсь, что вскоре вы будете вспоминать все это как страшный сон и у вас будут красивые и здоровые зубки!!!
07.06.2013
у моей подруги у малыша в 10мес начили портится зубки,что только не делали!даже серебрение не помогло(был беззубик)А сейча ,поменялись и все хорошо!Я бы на наркоз не решилась.
06.06.2013
у меня кума делала своей дочке этой зимой. поговорите с ней. она все подробно расскажет . с телефона сижу не могу ссылку кинуть... ее ник Liatano
06.06.2013
Консультация стоматолога здесь http://www.babyblog.ru/user/lenta/rusikova
06.06.2013
Так получилось что под общим наркозом была много раз и каждый раз были проблемы разные.  Я считаю что общий наркоз нужен тогда когда идет угроза жизни или светит потеря конечности. Все остальное либо подождет либо под местным. 
06.06.2013
У родстенника дочки зубки посеребрили и сказали ждать смены зубов, а на место оставшихся пеньков изготовили "вставную челюсть" не знаю как называестся, но одевается на зубки вместо сгнивших и она может кушать как все. Сама одевает, сама снимает
06.06.2013
У племянников мужа тж почернели передние зубы, они их серебрили, но это не помогло. В итоге их спилили под корень. Те корни оставили а самого зуба не видно. 
06.06.2013
Я бы не стала лечить молочные зубки, наркоз есть наркоз, если есть возможность его избежать, то лучше избежать
06.06.2013
тут на ББ консультирует стоматолог. вот пост по вашей проблеме.
06.06.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Странно... Девушки, слушайте свою материнскую интуицию...