8 лет

Права отцов во Франции

эээээ а насильник разве не должен в тюрьме сидеть по закону???? я так понимаю сейчас кинулись защищать права отцов и увлеклись: мимо золотой середины пробежали и добежали до границы сознания .....
16.06.2016
ну как то так.
16.06.2016
вот все равно первоначально дело в людях. если люди не могут выстроить нормальных отношений, то ....жди беды
14.06.2016
да имено. но есть и другие аспекты
14.06.2016
Пусть меня закидают тапками, но отец имеет такие же права на ребёнка как и мать. При условии что и ответственность за ребёнка он несёт ту же. Скольким мужчинам не дают встречаться со своими детьми или дают только на пару часов. А ведь нормальный отец хочет проводить с ребёнком не меньше времени чем мать. Эти законы подтверждают их права. Я знаю одну немецкую семью там дети неделю у мамы неделю у папы и все отлично. Вашей подруге не позавидовать ((однако как тут уже писали раньше надо было думать. И конечно это же только одна сторона истории. Бил я так понимаю он только её а не ребёнка. Почему ему должны на этом основании запретить общаться с ним? Он от этого плохой отец (то что он мудак полный это бесспорно)? Подруге советую искать хорошего адвоката и собирать все бумажки, про алименты - их разве не государство платит если отец не платить? в Германии так.
14.06.2016
Есть всякие ситуации. Если отец нормальный это да. Но проблема что борясь за права нормальных отцов, все получили права и насилники и убийцы, психически неномальные с соответсвующими диагнозами и преступники и козлы. И если закон не может деферинцировать, кто нормальный отец а кто все выше перечисленное, то дети остаются не защищенными. И Я СЧИТАЮ, что безопасность ребенка и матери это самое главное. А то мы вымрем нахер. И бил он ее когда она держала своего двухмесячного ребенка на руках. Он отличный папаша.
14.06.2016
Ну даже такие личности могут быть отцами. Опасны ли они для ребёнка решает суд, а за безопасность матери отвечает лишь она сама. Подруга боится что он и ребёнка побьет? Или боится что при встрече он снова её побьет? Пусть ищет доказательства, а пока её слово против его и они абсолютно равнозначны, что в общем то логично.
14.06.2016
Девушка он берет орущего от страха грудничка и уежает с ним в Париж на 1 или уже 2 дня. Разве это отец? Если бы это был отец, то у него бы сердце оборвалось от осознания какую боль он причиняет своему ребенку.
14.06.2016
Это конечно ужас(( жалко очень малыша(( но допустим расстались бы родители не изза избиения, а потому что мама полюбила другого. А отец все равно хочет видеть реьенка. И он бы точно так же орал когда его отрывают от матери. Какой выход? Отец не виноват что не может кормить грудью. Послать отца и не давать ему реьенка? А как же его чувства? Не давать всем разъезжаться или ещё лучше жить в одном доме чтобы ребёнок не пугался при виде "чужого"? Развод при наличии реьенка это всегда жесть для всех участвующих. Я это к чему - к тому, что законы есть законы. Они по определению не могут все нюансы в себе уместить. Вашу подругу мне очень жаль и что ей свою кровиночку приходится отдавать мужчине, которого она боится и который ей противен. я надеюсь она найдёт устраивающий всех выход из ситуации. Может папаша побалуется, свою месть исчерпает да отстанет от них.
14.06.2016
она каждый день молится, чтобы у него наладилась семейная жизнь и он нашел себе женщину. Вариант с киллером пока не рассматривается. Во Франции опять какой то говнюк свою жену и дите убил.
14.06.2016
Которую он сможет спокойно дубасить? Нда. Киллер не выход конечно ((( Пипец как мальчишку-сироту жалко этого полицейского ((
14.06.2016
Ой простите, вчера как то криво уже одним глазом засыпая прочитала, что это он молится семью найти. Думаю вот мудак. А это оказывается подруга ваша! Её понять можно, отстанет от неё тогда. Недоразумение вышло.
15.06.2016
да она убить его не готова, хочет, чтобы он отстал от нее за счет другой занятости)
15.06.2016
А хороший отец может бить маму своего новорожденного ребенка?
14.06.2016
Не знаю. Да и суд не решает кто плохой, а кто хороший родитель, это не в их силах. Он равноправный родитель ребёнка будь он хоть многосерийный убийца. Пока не доказано что для ребёнка он опасен у него есть права на реьенка в равной мере как и у матери.
14.06.2016
Тут вы правы. Но удивляет все же мнение, что бьющий мать своего ребенка мужчина может считаться другими женщинами вправе спокойно видеться с ребенком. Участия в его обеспечении он не принимает, а брать его как куклу на день-нормально.
14.06.2016
Ну я в самом начале написала - при условии что отец ответственность за реьенка несёт на равне с матерью. Тот факт что он ничем ей не помогает а реьенка как игрушку берет меня удивляет и расстраивает. "Пользует" законы сделанные для отцов которые хотят этой ответственности ((( Отец бьющий мать своего ребёнка (или вообще кого то кто слабее и беззащитнее) последнее дерьмо. Но он отец(((
14.06.2016
От таких историй аж мороз по коже...но,наверное,нужно думать заранее. Тем более если связываешь жизнь с мужчиной восточных кровей. Они-то своих женщин не особо уважают, а женщин других национальностей так вообще. Конечно,такие законы нужно оспаривать. Это ужасно когда не можешь повлиять на ситуацию
14.06.2016
ситуация во Франции ужастна.
14.06.2016
Даже фильтровать не хочется:трындец полный. НО. Все же нужно смотреть, от кого рожаешь. Понятно, что есть непредвиденные ситуации, но есть еще и национальности, которые женщин наших не уважают. Этот недомужик -как раз тот самый случай... Подруге конечно нужно было подстраховаться вовремя и русское гражданство оформить ребенку. ..А сейчас вариант только один как мне кажется. .. Пытаться ''нарваться'' на грубое поведение с его стороны еще раз и при свидетелях. И сразу в полицию.
14.06.2016
Не девушка францужнка(( А то что она родила от кого попало - это абсолютно верно.Сейчас она соображает уже, но уже ТАК поздно. Горько платит за свою наивность.
14.06.2016
Да уж... Не позавидуешь. ...
14.06.2016
Свет, пиши такое почаще! Может кого-то хоть немного отрезвит. Интересно как эти все законы воспринимают кореные французы?
14.06.2016
О них никто не знает, до тех пор пока до суда не дойдет, а там у матери полное просветление наступает. Прочитай еще один пост про отцов во Франции - там жуть. Ну а так да все в шоке просто. Насильники и дебилы получили полные права. понятно что и нормальных мужиков ущемляли, когда не было таких прав, но сейчас у детей вообще защиты нет(
14.06.2016
Ну его нафиг там жить! Жесть какая!
14.06.2016
да это жесть, подруга рыдает(
14.06.2016
Если б знал, где упадеш, соломку б подложил. Как же жалко вашу подругу!
14.06.2016
Я в шоке....
14.06.2016
Я тоже(((
14.06.2016
Да, во Франции творится ад и пакистан в этих вопросах. На Бб есть девушка из Франции, она при разводе сказала мужу-полукровке арабо-французскому, что если он только заикнется о правах на ребенка, она его задушит голыми руками. Баба она крутого нрава, он ей сразу поверил. Приезжает сам, по договоренности предварительной. Общается с сыном. Всё у них ровно.
14.06.2016
Ни чего себе! Молодец девушка!
14.06.2016
Книга жизни Права отцов во Франции 2