что она от меня хочет?

видно она так часто с ним сидит, что теперь считает себя его мамой и главной...
18.12.2012
Я никому не оставляю детей- ни маме, ни тем более свекрове, хотя отношения с нею замечательные. Не могу просто. Изведусь. Делаем все вместе. или по очереди с мужем)
18.12.2012
капец. это видать общий маразм свекровей начался или продолжается..... моя вчера пришла с работы и взяла малого играться, его как раз после Панадола попустило немного. ходит он по дому в штанишках, носочках и футболке чтоб не перегревался и темпа опять не поднималась. в комнате достаточно прохдално но детю нормально. в итоге назад я получила его в теплой кофте застгнутой под горло, махровых насках и сверху чешки-носки на меху. малый с мокрой спиной и горячими ногами. мои слова - не  одевайте ребенка - для неё ничего не значили.... бесит, бля, она потом спит а я ребенку темпу сбиваю......
18.12.2012
я своей не оставляю, уш очень моя свекровь неадекватная))) да мы вообще практически везде с алисой вместе) а так вообще такая же)) стоит мне отвернуться, так че нить пихнет ребенку в рот...особенно убивает, когда говорю - ненадо!!нельзя!!! - не слушается............ппц
18.12.2012
У меня такая же проблема началась!До года все было идеально,а сейчас.............ужас какой-то!Тоже сон-час.Ребенка я ей отвожу обычно,еду я свою с собой везу.Мы тут недавно перешли на взрослое молоко и кисломолочные продукты (ряженка,снежок).Все с сбой везу.Она мне говорит спрашивала ли я у П,можно ли ему взрослое молоко вот так давать,а сама ему жареную картошку жирную пихает..........Где логика?Кормить детским молоком и заедать жареной картошкой-это наверное мне должен был П посоветовать?Я уже стараюсь с мужем оставлять или брать с собой ребенка!
18.12.2012
Я не оставляю хотя и живем вместе везде со мной.
18.12.2012
Выход один - не оставлять, просто бабушки и дедушки воспитаны по своим принципам и считают, что делают все правильно, если больше оставлять не с кем, то миритесь!!!!
18.12.2012
просто бывают конечно ситуации когда надо оставить, но и лучше чаще брать с собой!!!
18.12.2012
а вы с ней на "ты"?
18.12.2012
ооооо.блин мне кажется все свекрови такие!моя то чесноком накормит,ДИКИМ С ОГОРОДА,потом губы отекли,то сало сует,в выхи вот к ним ходили она ему лимон сувала кислющий!!!!!!!как то раз оставляли,говорю спать не раньше часу,все поняла.в 11 утыкала и 40 минут ХОРОШО ПОСПАЛ.................ну на хрен,я не оставляю,во первых рому то не с кем никогда не оставляла,один раз вот со свекровью,и он не привык,плачет если оставить.а если мы у них,то под чутким контролем,чтоб ничем не накормила
18.12.2012
однозначно что то и в вашем поведении не так, к сожалению. не может все "зло" исходить от одной стороны,ваша позиция значит недостаточно убедительна. и если такой накал уже идет,зачем оставлять с ней ребенка? мы с мужем вдвоем,помощники все очень далеко,за полтора года ни с кем не оставляли,либо с собой,либо по одному. так или иначе негатив к вам выплеснется на ребенка. 
18.12.2012
я ей ничего плохого не делаю!!!это точно!!!она со всеми так. снами живет прабабушка. когда они  сней жили, она ее реально гнобила-а за что???да не за что просто!!!такой вот человек!!!я тут точно непричем!!!она лезет в мое личное, делает не так  МОЕМУ ребенку!!почему я должна искать плохое в себе???
18.12.2012
она лезет в личное пространство потому что вы её пустили,а то что делает не так вашему ребенку,тем более ваша ответсвенность.она взрослый человек,её не переделать. вы её знаете и оставляете ребенка с ней, зная о том,что она будет делать не так ребенку. я ни в коем случае не на стороне вашей свекруни,своя тоже не такая простая, но ваша позиция мне тоже непонятна,столько негатива,столько эмоций,а все равно дите с бабушкой.
18.12.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
а вам нравится? новое)