можно сидеть на горшке и будет не получаться какать?)))
щас расскажу))
Владик сидит на горшке, по важным, "большим " делам".Сидит, я как всегда рядом, потому что он всегда меня приглашает "пасидеть").Тут сын выдает"Мам, никак! ни паатяиться(не получается типа покакать). я говорю-"Владик, почему же у тебя не получается?
Он отвечает, "Сямаясь гасек, батаейка сея(сломался горшок, батарейка села)))(просто когда что не работает. даже крышка перестает крутиться, значит "Батаейка сея))))
так что, спросите. если будет дите по поводу горшка "бастовать"-может он просто сломался?))))и он просто не может туда покакать)))
пытались щас ложиться спать(так конечно и не уснул, гоняет щас)-гладит мне волосы, я говорю, "Еще, сынуль, он еще гладит, потом говорит, "Все, хатить(все хватит)))-на том и порешили)))

смешнулька такой)))


