Что кушаете?
Аватар

Каши: рисовая, гречневая, кукурузная. Овощи: кабачок, брокколи, картошка. Немного раст масла добавляла. Фрукты: яблоко ( банан и абрикос давала, но временно убрала из-за АД). Компот из сухофруктов. Сушка. Сейчас пока ничего не ввожу. Творожок планирую мес в 8. По ребенку надо смотреть, все разные.

28.02.2018
Аватар

Мы хоть и не равестники😂нам 6 только будут едим пюрехи груша, чернослив, кабачек, персик. Яблоко не стала есть кислое. Кашку едим только пшенную с тыквой больше не признает никакую)) пробовала давать индейку ничего так три ложечки на ура, печеньки растворяю в водичке и тоже кушаем. С 6 месяцев начну давать творог с фруктами раз в неделю по 30-40 грамм, как пойдет короче

27.02.2018
Аватар

мы с 6 начали прикорм...или чуть позже...но тк с первых месяцев мы ввели агушу кисломолочную, я начала давать творожок, совсем по чуточке, с кисломолочкой этой разбавляя, не превышая норм)))

потом овощи плавно вводили кабачек и тд...и вообще не торопились) перепробовали часть овощей, начали фрукты пробовать, мясо дооолго не пробовали) может к полутора годам..варила супчик и туда кусочек мяса и в блендер) так из банки мясо алисе не очень нравилось) могла чуточку в овощное добавить

27.02.2018
Аватар

Едим пюре яблочко,груша,банан.Кабачок сама варю,любит!Супчики пробовали, без мяса лучше ест. Всё ест только кусочками! Поэтому обычную гречку и рис, ест зернышками. Картошка- фаворит в еде)))

НО! Ест всё очень маленькими порциями. Ну и на десерт сися)

Очень выручает Ниблер!Туда фруктов - и мусолит))

27.02.2018