Спешу поделиться радостью - феи есть, главное верить! Правда самую лучшую уже "отхватила я"
. Получили сегодня неожиданную очень приятную посылочку от милого и доброго человека. Олечка еще раз огромное спасибище, все свои эмоции я написала тебе в ЛС.
Супер - пупер коробочка с тканюшками(я уже даже придумала для чего))) шерстью для валяния и иглами.

Сладости и чаечек на любой вкус!!!

Машинка для сынули была бережно завернута в милое полотенце.

А вот и довольный сынуля)))

Еще полезности для Кирюши))))

Вот так красиво были упакованы тканюшки

Бусины и паеточки - такого много не бывает)))

Сын расставаться с машиной отказывался)))

Оляяяя - ты ЧУДО!