Дорогие ББшечки! С наступившим Вас летом! У нас в СПб оно полным ходом. Я к Вам с новым платьицем. Надо себе наряды обновить, а меня все детские платья не отпускают. Многие уже девчонку нам желали, мы будем с мужем работать над этим вопросом в ближайшем будущем, а там уж как получится. А пока просто выгоняю своих тараканов из головы - платье ищет хозяйку. Рост 98-110, я люблю такие модели, на мой взгляд они практичные, под лосины можно на больший рост носить. Платье из натуральных материалов, желтая бязь, цветочная - вискоза. Все шовчики спрятаны во внутрь, кокетка двойная. Вышито бисером. Ну ладно от слов к делу, кому интересно ныряйте под кат...


На фото не видно, но на желтом фоне есть легкий кружевной набивной рисунок..



А это вид сзади, на попе шкодный бантик.


Ободочек в комплекте. Очень мило сидит на голове.

А это изнанка...


Спасибо за просмотр и хорошего дня
.
P.S.
Фото на модели, или почти на модели))) За киндер можно уговорить на все))(попросили показать как сидит). Только сильно не хохотать и тапками не закидывать



