Новый год))))

я тоже подумываю даже выпить прилично на н.г. потом день смесью покормлю, а сама все "выцежу")) не вижу ничего плохого)
09.12.2010
а я ничего не буду(такого,что низя.деть аллергенный,так что обойдемся.зато радую себя тем,что дом украсим.и что папа с нами будет в праздники.уже очень здорово!!
09.12.2010
надо было с роддома начинать все понемногу есть, как раз к новому году и адаптировались бы. я уже ем все, ну за исключением солений и консервов. алко конечно не пью, но очень хотца винца сухого
09.12.2010
Сейчас уже могу позволить многие продукты, но по чуть-чуть. Алкоголь мимо. Не буду даже ни капельки. А на счет сцеживаться, то это не есть гуд. Вообще, есть в интернете информация о том, когда выходит из организма та или иная порция выпитого, так можно узнать сколько кормлений пропустить. Кстати говоря, при сцеживании «плохое» молоко не исчезает. Так что сцеживаться есть смысл только для избежания застоя и поддержания привычного ритма кормлений для мамочки.
08.12.2010
НГ встретим вкусными кушаньями, наверно, позволю себе чуточку алкоголя. Диатез у нас только после цитрусовых, их, конечно, не ем. Мы уже с прикормом давно, а раньше ограничивала себя сильнее в пище. У вас маленькая еще девочка, наверно, от копченого-жареного лучше воздержаться. А сцеживания, на мой взгляд, нарушают ритм ГВ...
08.12.2010
Я тоже практически все ем, только цитрусовые нет, и то потому что не хочется абсолютно. Иногда, очень редко, позволяю себе темное пиво (не более 0,3л) очень сильно его люблю. На НГ планирую налегать на сыр и овощные салаты, может капельку шампанского. Красную рыбу и икру, как показала практика, тоже могу есть без аллергии у дочки. Ну а у вас ляля совсем крошка, может стоит и воздержаться от части блюд. ИМХО, со сцеживанием мороки больше.
08.12.2010
Я кормлю грудью но ем с самого роддома все , ну исключение алкоголь.
08.12.2010
Писулька сообщества мам