Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 22 неделя Братск

Имя Млада

Мама девочки (16 лет) Москва

называй как сердце подскажет...да и Бог поможет если не сможешь определиться, дадут знак свыше... у меня и сестра специально имя не придумывала для своих детишек, и я... :)

но главное не забывать читать значения имен, мне кажется, что это очень влияет на характер человека :)

0
12.03.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Братск

Я тоже так думаю.Но хочется варианты иметь-а там посмотретьна малыша и решить на кого же он больше похож! Когда первого носила ,выбрали имя, но решили родится посмотрим (решили Макаром)-вот он родился и я не поняла , Макар или нет. Сомневалась, стоит ли так называть.я хотела Тимофеем назвать.Муж сказал: Ты что, не видишь? Это же Макар!Так Макаром и остался...Макар Демьянович.

0
13.03.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

да, и еще главное чтобы под знак зодиака подходило)) и год) я исходя из этого еще надумывала имена)

0
13.03.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Братск

Дааа, пока есть время можно выбирать и выбирать...Там к родам уже что-то осеится, что-то уже полюбится )

0
13.03.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

кстати выбор имени - очень увлекательное занятие - с ним и время быстро летит, и о ребеночке своем постоянно думаешь, а он в свою очередь радуется, что он нем думают :))))

0
13.03.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Братск

Верно! Для нас это такой творческий процесс)))

0
13.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

выбор имени это только Ваше решение, поэтому не стоит обращать внимание на дурацкие мнения и комментарии! Нравится вам значит оно лучшее)

0
12.03.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Братск

Спасибо! У меня еще мужа Демьян зовут, а сына Макар, поэтому выбрать хотим что-то схожее с Макаром. А сочитание Млада и Макар больше всего понравилось. Да и отчество такое )

0
13.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Ну да) тем более значит имя подходит)

0
13.03.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

а мне понравилось, и никаких ассоциаций негативных не вызывает, если подумать, то любое имя можно исковеркать..Влада просто привычней звучит:) а происхождение у имени какое?

0
12.03.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Братск

это из старорусских имен, производное от Маланьи.

0
13.03.2009
Мама девочки (18 лет) Нижний Новгород

))))))

ну..лично у иеня им ассоциации с молодостью вызывает)) от слова "молодость", а так - ....не знааай.))

0
12.03.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет)

sorry...no u menia tozhe pervoe,4to v golovu pri6lo-eto,kak v inete(v 4ate) sokrashiajut Mliat ili Mlin!!! Vlada lu46e!=)

0
12.03.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Новосибирск

Есть много других, не менее звучных и красивых имён. Чужое мнение на этот счёт не должно, как мне кажется, беспокоить Вас

0
12.03.2009
Мама двоих (18 лет, 30 лет) Ижевск

Мне кажется трудновато как то для слуха)))) Влада-привычнее.

0
12.03.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

каждый понимает в меру своей испорченности. у меня лично ассоциации с младенчиком.

 

0
12.03.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

немного непонятное имя... будут просто постоянно переспрашивать и путать с Владой.

0
12.03.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Набережные Челны

а Влада не нравится?Вроде ниче?

0
12.03.2009
И о грустном...нашем ... афлубин

Похожие записи