Витамин Д
Вам врач назначил? Обычно на лето всем наоборот отменяют....
Давали до мая 1 капля в сутки в промежуток с 10 до 12 дня (наша педиатр сказала его нужно давать строго в первой половине дня), до или после еды - без разницы.
Купила, но не даю, т.к. уже тепло и солнечно и ребенок получает витамин Д на улице + если вы на ГВ, то и от вас тоже. Начну давать в сентябре-октябре (по погоде посмотрю).
У нас аквадетрим. Даю по 1 кап в день. Если вдруг 2-е капнулось случайно, то следующий день пропускаем. Так на педиатр сказал. Летом будем отменять, так как поедем в отпуск, на солнышке вит Д сам вырабатывается в организме
нам назначали сперва по одной, но потом выяснилось, что он толком не усваивается из-за дисбактериоза и назначили по 4 (хотя один хрен ставили рахит)
по 2 капли один раз в день до обеда. я переспросила про лето мне сказали всё равно давать. нам прописали аквадетрим для профилактики. даю в ложечке разбавляю молоком. можно водичкой.
Он разный бывает , наш по 5 капель каждый день. На короб очке что написано, так и давайте
До мая давала по1капельке,а щас отменил врач.Сказал осенью продолжим