14 лет

вопрос про ашан и икеа

на сайте икеа можно только все выбрать и распечатать и с распечаткой в магазин пойти, так проще будет найти то, что нужно, особенно, если мебель покупаешь. Вообще мне там много чего нравится)))) из инет-магазинов мне очень нравится озон.ру, там много чего интресного... про оплату не могу сказать точно,  я обычно с курьером расплачиваюсь, но скорее всго и электронными деньгами можно))
30.07.2010
я хотела найти одежду в ашане, тк там бываю скидки  хорошие что выгодно закупить там одежду и сюда прислать, но на сайте кроме как крупных товаров нет ничего(((
31.07.2010
Про доставку из Ашана для Москвы: http://www.auchan.ru/pokupki/service (в самой верхней строчке линк на страничку Оплата) Кстати, Ашан скоро откроется в Воронеже, в сити-парке "Град" (это на выезде из города по М4, сразу за Олимпиком у поворота на Ямное). Не знаю, в Инете пишут про июль 2010, но вот сегодня последний день июля, я там проезжала мимо в прошлое воскресенье, но открытием что-то не пахло, техника снуёт, роют, строят... А на сайте Икеи я про заказ и доставку не нашла, только про доставку уже купленного из магазина на их икеевском такси. Насколько я знаю, в Воронеже есть контора, которая занимается закупкой и доставкой товаров из Икеи на заказ по каталогу. Икею наша варонежцкая мафия никак не хочет сюда пускать.
30.07.2010
я знаю что в воронеже будет ашан, он откроется в августе, скорее всего ближе к сентябрю, моя невестка работает в ашане в москве, она знает когда откроется кажется она говорила на 15 -16 августа, боюсь ошибиться, я порсто хотела выбрать товар в интерент магазине и ее поросить что бы она его мне прислала, а вот полный список товаров в магазине не найду((( а к ней обращаться как то стремно, скажет что одалела.
31.07.2010
http://www.babyblog.ru/community/post/Busmama/939235 пишите если есть желание купить
05.11.2010
http://www.babyblog.ru/community/post/Busmama/939235 пишите если есть желание купить
05.11.2010
еще одна стриничка в новый разворот. разворот №4. критикуйте!