15 лет

Жаль детку.

У нас в дендрарии такие гуляют, причем там это поголовно. А если с бабушками-дедушками дети вышли, то вообще по самые уши укутаны. Бабушка одна с внучкой(или внуком, не пойму никак) гуляет, ребенок постоянно в вязанной шапке и вязанном костюмчике - закрытые длинные ползунки и кофточка с длинным рукавом... Это в +36!!! И молодые мамашки сами раздеты, а дети в жару в вязаных костюмах. Я к ним даже знакомиться не подхожу, т.к. знаю, что не сдержусь, заведу разговор про то, как одеты малыши, но зря потеряю время - там интеллекта у большинства хватает только на обсуждение сериалов и безоговорочное подчинение участковым педиатрам и бабкам-советчицам.
20.07.2009
О в точку сами чуть ли не в трусах а деть в шубе.  А по поводу интелекта так я сама уже чую что стала деградировать, хочу пойти учиться. вообще надо как то мозги тренировать.
21.07.2009
Кроссворды разгадывай )) в Камелоте на последних страницах большой кроссворд, я сама им частенько балуюсь ))
21.07.2009
точно, спасибо за идею.
22.07.2009
ужас какой, бедные детки((( я тоже таких вижу. хочется спросить, сама чего в 3 кофты и носки не оденешься?!
20.07.2009
и не говори....
21.07.2009
Да это вечная тема... на нас вообще как на полоумных смотрят, раздетые да еще и мама подкидывает и крутит-вертит своего ребенка, мне все у виска крутят, а ничего что у меня ребенок довольный и визжит и хохочет???!!!! а у них потные и ревут??? спрашиваю мамочку 4-х месячной малышке, не жарко ли ее детке?  а она говорит, что им еще рано ходить раздетыми (детка в бодике с длинным рукавом, и штанишки-ползунки) и в коляске с поднятым верхом (хотя тенек т.к.гуляем в лесу), а на улице жарища в тени 35, а она ее в коляску прячет если кого знакомого встречает..... ну не маразм.... ???? ну чего же самой одевать майку и шорты, а ребенка так кутать???? извращенки((((((((((( а соседки мои меня вообще убивают, говорит мне одна "Я форточки не открываю в комнате, а дышать было нечем и я ушла от детей в другую комнату, открыла там все и легла на пол", я ее спрашиваю почему она окна в детской не открывает, а она сказала, что боится сквозняков..... детям 4 года и 1,5 года(((( вот чего сама-то оттуда ушла??? а детимучаются, она говорит, я младшего еще и одеялком байковым... тоненьким накрыла.... я ей, а мы в бодике с коротким рукавом, без одеяла и с открытимы окнами и дверью, чтобы хоть какой-то сквозняк. Она сказала, что не может на такое решиться. и ввсе соседские тетки подбегают ко мне и говорят, чтобы я вечером (хоть есть чем дышать, а на градусниуке 27 (!!!!!!!!!!!!) градусов, Дашку одела, а мы голяком выходим хоть остыть немного. уменя зимой в комнате 23 и то я считаю жарковато..... короче ужассссс!!!!!!!!!!!!!
20.07.2009
какой кошмар, садистка прям, сама спасается а дети пусть мрут от жары, ты ее спроси а если пожар то она побежит спасаться а детей оставит что бы погрелись?
21.07.2009
Мы тоже гуляем голяком!!!Из дома выходим в майке и шортах около 10, потом когда становится жарко, снимаю с него все и одеваю УФ сетку и он у меня вообще голяком там колбасится!!! так на меня так все смотрят(как на дуру)под сеткой не видно что он без труселей!!!видно только голый торс! тут мамочка гуляет с 2 детишками, и смотрю уже и 3 родила так коляску  под самых верх(бортик подяна) наверное и там ребенок лежит в меховом конверте!
20.07.2009
мы с мужем недавно ехали в маршрутке, так шла пара- у них двое детишек уже сами топают, а ещё на руках у мамы-маленький малышь- лежит в слинге< а на нём....ужасть-теплый костючик-вяанный, шапочка вязанная и на ногах!!!----пинеточки, примерно чуть выше щиколотки из материала-как бы мех искуственный...о как!!!! малышь тоже капризничал...так хотелось подойти и поснимать с него всё..еле удержалась....кошмар
20.07.2009
мы не одеваемся, тоже не понимаю чего кутать. Мы гуляем в майке и шортах, единственное у нас проблему с головными уборами, Даринка их срывает с головы, уже все пробовали и косянки и понамки и с завязками все равно с тягивает.
20.07.2009
Тут половина так ходит, я первое время в шоке была)))) А от солнца куплен зонтик на коляску....
19.07.2009
я тут тоже пошла гулять с новой знакомой. так она мне, может дома посидим, жарко все таки (у нас сейчас 30С). я ей - пошли утром, до 12. так она своего под пеленку, чтоб солнце вообще не попало, гуляли мы все время в тени, а когда солнце между деревьями проблескивало, так она сразу пеленку накидывала.... а у Леньки уже загар. конечно надо меру знать, но и в другом случае тоже...
19.07.2009
я сегодня "закрывала" коляску, ну как закрывала, просто шли так, что солнце било в лицо, полдень, просто жалко было ребенка, так вот подлетела какая -то бабка, начала меня хватать за руки (я просто пледик держала, чтобы тень падала) и начала орать, что ребенку надо побольше бывать на солнце. Ага, побольше, я сгорела пока шла и муж тоже - представляю что было бы с дитем.
19.07.2009
У нас коляска сломалась и какое-то время ходим гулять на руках, в коляске-то не так видно во что он одет, а теперь это предмет обсуждения всех прохожих... Что мол месячный ребенок и таакой раздетый... Наверно ему хододно в 30 градусную жару.... Ага наверно и потеет он от холода...:))) Заказали и слинг и теперь наконец можно будет гулять голышом :)))
19.07.2009
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Пруды и лужи. Отдохнули!