15 лет

чем то обидела?

Комментарий удален
25.06.2010
она мне так не говорит она все мужу-своему сыну высказывает, а он мне не говорит я этот разговор случайно услышала, муж знает что если я это узнаю то последствия будут для свекврои не очень. мне жалко мужа тк она от него все слезами выбивает, стоит ей заплакать как он на все согласен, а плакать она умеет.
17.08.2009
Наш малыш так не ведёт себя со свекровю.даже скорее наоборот.Скажи прямо,что тебе не нравится.Обидеться-не страшно.Я тоже боялось свою таким вот образом обижать.Потом с мужем поговорила,и пришли к выводу,что нет в этом ничего смертельного и он на мея злиться не будет
17.08.2009
Комментарий удален
16.08.2009
ДА сама понимаю что придираюсь, я сама человек не подарок, но так складываются обстоятельства что мы скорее всего уже никуда не уедем, и прийдется жить с ней до победы, но несмотря ни на что только мертвый ничего не делает что бы не утонуть я должна бороться за свое счастье, почему я должна как мыш перед удавом идти у всех на поводу?
16.08.2009
Да можно прям так и объяснить помягче, что вы чувствуете и если вам что-то не нравиться конкретно - пресечь! А мой тоже от папы в свинячем восторге и свекровь любит... Целый день с мамой - конечно обалдеешь!))) Им ща так новенького хочется - лиц, впечатлений...
16.08.2009
так ведь больше ни на кого так не реагирует! во что!
16.08.2009
Я вот честно... я б так и сказала б: Марьванна, ревную я черт возьми! Рада, что малыш вас так любит, но я тоже хочу с ним время проводить! Или вы хотите у меня его забрать?(милая улыбка)  
16.08.2009
попробую.
16.08.2009
как я понимаю эти переживания! У меня проблема со свекром. Он у меня забирает ребенка со словами "все мама устала" Меня так это задевает.. Хочу каждый раз сказать что-то, но не могу. А моя подружка как-то не растерялась. Мой свекор всегда выхватывает ребенка из чьих-то рук, так получилось что все подчиняются его коронной фразе "все человек устал, дай отдохнуть , иди ко мне на ручки". Так моя подружка не сдалась. Сперва ответила "Я не устала!" Я прям обрадовалась "Ура хоть кто-то ему дал отпор!" Дед занерничал, но уступать не собирался. Говорит "Я хочу подержать!" А подруга ему "Я тоже, только вы живете с внуком и каждый день его няньчите, а теперь мое время!" Это была победа!!! Может нам так себя вести?
16.08.2009
ДА подруга молодчинка! И тебе так же надо! меня тоже бесит фраза мама устала! Даже если я и впрямь устала сын это не  увидит.
16.08.2009
а ему слобо попросить ребенка, кишка тонка (мы в плохих отношениях) вот и выдает такую фразу каждый раз. Но я знаю .что сын любит меня больше и это успокаивает.
16.08.2009
да после таких ее игр с внуком сын ночью меня не отпускает стоит его положить в кроватку сразу плачет и меня к себе приживает и руками и ногами, потом минут 10 на сисе висит не сосет просто во рту держит что бы я не ушла.
16.08.2009
скучает она по малышу и ревность определенная есть конечно, давайте им общаться, ненадо так напрягаться))
16.08.2009
Скучает!!!! мы живем в одном доме!!!!! Когда нам надо что то делать и приходится оставить  Алешу с ней то она постоянно говорит что ей некогда, а когда я ловлю кайф от олбщения с сыном то она прям специально садится рядом и ржет что внук от меня к ней рвется, ее радует что сын ко мне не хочет идти - злорадствует что ли.
16.08.2009
вот зараза она!
16.08.2009
я имею ввиду что ее дети уже выросли, а тут сладкий пупсик да еще родная кровиночка))  слопать хочется! я представиляю себя бабушкой))) и конечно она в восторге, что внук ее любит. Наверное правду говорят, что внуков любят больше чем детей))
17.08.2009
я абсолютно не против этого, когда была беременна то даже радовалась что  свекровь рядом если что посидит с внуком, но после того как увидела как она трясется перед ним, то сразу изменилось мое мнение. Когда из РД забирали так она когда взяла на руки Алешу его не возможно было успокоить, только со мной успокаивался.
17.08.2009
Меню гурмана. Детский садик - быть или не быть?