Войти

порошок Reflect отзывы нужны

Лучший ответ

Настя
Федор, 7 лет 10 месяцев Москва

Я всей семье сейчас рефлектом стираю. Он гипоаллергенный, и для всего подходит. Беру сразу большую пачку и не парюсь, хватает ее надолго. Порошок концентрированный, на стирку его нужно немного,пенится он хорошо. На вещах не оставляет следов, выполаскивается с одного цикла стирки. Кстати, он вообще без запаха.

Изображение

0
19.10.2021
Душечка
Полинка, 15 лет 4 месяцаАлинка, 11 лет 3 месяцаМитенька, 6 лет 3 месяцаКарина, 1 год 5 месяцев Москва

Я только первые месяцы детям стирала детским порошком, потом Рефлектом и все вещи вместе. Аллергии и раздражения нет на него, запах еле уловимый имеет. Отстирывает хорошо.

Изображение

Изображение

0
27.10.2021
Эльвира
Максим, 9 лет 8 месяцевМатвей, 14 лет 1 месяцМарина, 12 лет 1 месяц Москва

Вот такой гель их попробуйте, он гипоаллергенный и агрессивной химии не содержит. Мне нравится, что вещи после стирки с ним мягкие, да и отстирывает он хорошо.

Изображение
0
28.12.2021
Есения
Ксения, 10 лет 5 месяцевСаша, 4 года 11 месяцев Краснодар

Даже на пятновыводитель этой фирмы нет аллергии у ребенка у меня, давно им пользуюсь. Все старые пятна убирает такой пятновыводитель. А порошки у них хорошим составом, я колором пользуюсь. Для ежедневной стирки огонь.

0
21.12.2021

Пользуюсь только этим порошком больше трёх лет. В семье есть алергики, на данный порошок они не реагируют.

0
14.03.2023
Sofia
Максим, 12 лет 11 месяцевДима, 8 лет 1 месяцВика, 4 года 4 месяца Москва

У рефлект хорошая химия, без агрессивного состава. Моему ребенку с утопичной кожей он подошел

0
13.05.2022

Мы стираем все вещи гипоаллергенным гелем и кондиционером для стирки детского белья Нэппи клаб, расход маленький, вещи мягкие

0
29.11.2021

Сейчас рекомедуют для детей порошки на мыльной основе, они гипоаллергенны, отстирывают хорошо, нам Умка подошёл, и по цене тоже, в детском мире беру

0
18.10.2021

Похожие записи